Главная страница

Intercept 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 779
Intercept 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Intercept 2 – это космическая survival с элементами роглайка, где вам предстоит побороться за свое выживание на обреченной космической станции. Покажите на что вы способны на процедурно генерируемых полях.

Игровой процесс
Каждый новый запуск игры и вас ждет совсем иное испытание. Станция может быть забита инопланетными врагами, которые только и думают, как вас убить. А медицинский отсек отключен он общего питания и его нужно срочно восстановить. Вы можете начать игру за верткого и выносливого дворника и начать пробиваться через толпы врагов к своему спасению, а может станете толстым ленивым охранником. Каждая новая игра полностью уникальна.

Отправляясь на станцию, вы будете не один – ее населяют десятки процедурно сгенерированных рабочих, каждый из которых занят своим делом. Все они имеют уникальные черты лица, характер, набор снаряжения и т.д. И при каждом удачном спасении или побеге, вас будет переносить в тело другого еще живого персонажа.

В этой игре подключен к общей цепи каждый прибор, комната и даже лампочка. Вся станция запитывается от одного источника по кабельным линиям. Если их перерезать, где-то погаснет свет и отключится электроника. В комнатах могут возникать пожары и постепенно распространяться по всей станции либо каюты может начать затапливать вода. Любое помещение взаимодействует с окружающим пространством.

А если вы хотите полного погружения в игровой процесс, попробуйте воспользоваться виртуальной реальностью. В INTERCEPT вшиты все необходимые для этого технологии, вам остается только подключиться и наслаждаться процессом. Но для начала нужно скачать Intercept 2 через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Процедурная генерация при каждом новом запуске.

  • Иммерсивный симулятор.

  • Поддержка виртуальной реальности.
Скриншоты из игры:
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2
Intercept 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2