Главная страница

Cube DOA

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3464
Cube DOA

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Cube DOA — необычная игра, сочетающая в себе квест с видом от первого лица и платформер с элементами хоррора.

О чем игра?


В игре нет сюжета, диалогов и заданий. Все, что вам нужно — двигаться вперед, разгадывать загадки и избегать опасностей, которые поджидают на каждом углу. Атмосфера в игре царит жуткая. Вы неоднократно столкнетесь со скримерами и страшными изображениями монстров — все это будет приправлено пугающей музыкой и общей атмосферой, внушающей вам, что вы попали в западню.

Загадки


Загадки — основа игры. Поэтому если вы любите игры на логику и внимательность, вам нужно скачать Cube DOA на ПК через торрент на русском. Головоломки здесь собраны разные, но у них есть одно сходство — все они будут вести вас глубже и глубже в куб. Каждая комната, из которой вам будет нужно выйти, сложнее и запутаннее, чем предыдущая. Так, вы можете попасть в абсолютно пустое помещение, в центре которого стоит один лишь куб. Вы можете проявить смекалку и логику, а можете попробовать найти выход с помощью старого доброго «метода тыка». В некоторых же комнатах вас встретят перепутанные между собой трубы, цепи и бревна. Их нужно распутать, но будьте осторожны, каждая комната опасна. Вас могут схватить руки, вылезшие из стен, можно случайно провалиться в скрытую яму или же напороться на шипы. Будьте внимательны!

Уровни


Каждый уровень уникален. Всего в игре их 10. У каждой комнаты уникальная форма, разные загадки, разные ловушки и фишки. В некоторых из них есть таймеры — если не успеете уложиться в отведенное время, придется начать уровень заново. В любом случае, скучно не будет. В финале вас и вовсе ждет кое-что особенное, о чем удастся узнать далеко не всем — головоломки смогут пройти только самые внимательные игроки.

Особенности игры


  • Жуткая атмосфера хоррора и скрытые ловушки в каждой комнате;

  • 10 разных комнат с повышающимся уровнем сложности;

  • Нужно обращать внимание на каждую деталь, ведь именно она может сыграть решающую роль в решении головоломки;

  • Старайтесь проходить комнаты как можно быстрее, за это вас наградят в финале.
Скриншоты из игры:
Cube DOACube DOACube DOACube DOACube DOACube DOA


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2