Главная страница

34EVERLAST

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2700
34EVERLAST

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
34EVERLAST – динамический шутер от третьего лица, который предлагает сыграть за девушку-героя, способную сражаться с самыми разными врагами. В этом мире абсолютно все погружено в хаос и теперь только герой может все исправить. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы освоить навыки и понять, как именно их использовать. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент 34EVERLAST на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Но не расслабляйтесь несмотря на то, что игру делал всего лишь один человек, она получилась хардкорной, непредсказуемой и местами опасной.

Мастер хаотичной битвы


Вам предстоит приготовиться к приключению, которое заставит вас внимательно следить не только за своими врагами, но и контролировать постоянно меняющиеся окружение. Только тщательная внимательность позволит вам рассчитывать на какой-либо успех и попытки добиться благоприятного результата. А пока мы хотим предложить вам просто собраться со своими мыслями и начинать это жестокое и местами любопытное противостояние. Особое внимание следует уделить боссам, которые продемонстрируют не только невероятный уровень могущества, но и заставят вас внимательно изучать все доступные тактики и направления для игры.

Тренируйте навыки, изучайте способности и просто добивайтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует. Мы уверены, что такой формат приключения вам понравится и вы сможете одолеть всех. Но не расстраивайтесь, если не получится победить всех с первого раза. А пока мы хотим предложить скачать 34EVERLAST через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли начинать свою битву.

Особенности игры


  • Необычный и способный главный герой.

  • Опасные и уникальные боссы на уровнях.

  • Постоянное меняющиеся окружение.

  • Тактический подход к битвам.

  • Непредсказуемая развязка битвы.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
34EVERLAST
34EVERLAST
34EVERLAST
34EVERLAST


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2