Главная страница

Oden

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 5841
Oden

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Oden – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться на просторы совершенно нового виртуального мира. На этот раз вам предстоит окунуться в мир, пропитанный легендами Сардинии. Играть предстоит за маленького мальчика, который имеет уникальные способности. Он отправляется в приключение, чтобы найти способ освободить свои родные земли от монстров, гнета и тьмы. Ему предстоит пройти много различных испытаний и постараться выжить, но для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать торрент Oden на ПК, чтобы вы могли наслаждаться приятным игровым процессом и помогать ему добиваться поставленных целей.

Опасные приключения


Вам предстоит внимательно исследовать огромный мир и постараться получить максимум положительных эмоций. Сражаться предстоит много, как и убегать, а также решать разнообразные интересные задачи. Мы хотим предложить вам воспользоваться всеми своими новыми возможностями и постараться достичь благоприятного результата в вашем непростом приключении. Хоть мальчик маленький, он имеет много разнообразных навыков, которые позволят не только реализовать себя, но и найти всю необходимую информацию. Мы хотим порекомендовать вам активно добиваться поставленных целей и стремиться к успеху.

Мир будет непредсказуемым и наверняка заставит вас хорошо задуматься над вашими основными возможностями. На этот раз вам необходимо будет приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. А для начала мы хотим предложить скачать Oden через торрент бесплатно на русском языке, чтобы потом вы могли наслаждаться огромным окружающим миром. Будьте внимательны, впереди вас ждет много опасностей.

Особенности игры


  • Необычный фольклорный мир со своими особенностями.

  • Главный герой имеет ряд интересных навыков.

  • Ставьте рекорды и добивайтесь благоприятного результата.

  • Сражайтесь с опасными врагами и создавайте тактики.

  • Раскрывайте секреты мира и добейтесь хорошего результата.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Oden
Oden
Oden
Oden
Oden
Oden


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2