Главная страница

Rotor

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2510
Rotor

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Rotor – увлекательная и динамичная гонка, которая предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь успеха, соревнуясь с другими дронами. На этот раз вам предстоит продемонстрировать свои навыки противостояния и постараться суметь вовремя воспользоваться любым доступным преимуществом для достижения успеха. Ведь гонки на дронах обычно проходят на стройках, заброшенных территориях и других подобных местах. А в таких условиях сложно контролировать соблюдение правил, возможность использовать увороты и т.д. Для начала вам нужно будет скачать торрент Rotor на ПК, а после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Совершенствуй и побеждай


Интересным и доступным преимуществом игры станет то, что теперь у вас будет возможность без особых проблем пользоваться разнообразными новыми условиями для соревнования. Изначально вам будет доступен стандартный дрон, который ничем не будет отличаться от других. Постоянное участие в разных групповых этапах позволит вам получить небольшое преимущество в виде награды, которую можно будет в дальнейшем использовать для улучшения технических характеристик. При этом не стоит забывать о возможности выбирать внешний вид дрона, что тоже не будет таким уже и неожиданным элементом для самореализации.

Соревнуйтесь с самыми разными гонщиками, доказывайте свое превосходство и просто добивайтесь хорошего результата, который вас точно порадует. Лучше поначалу немного потренироваться и уже потом начинать демонстрировать свои навыки. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Rotor через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого можно будет отправляться в приключение. Мы уверены, что такой формат приключения вам наверняка понравится и порадует не только своими возможностями, но и общей динамикой игры.

Особенности игры


  • Участвуйте в новом типе соревнований.

  • Открывайте новые технические элементы.

  • Используйте кастомизацию для самоутверждения.

  • Занимайте призовые места и получайте ценную награду.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Rotor
Rotor
Rotor
Rotor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2