Главная страница

Flippin Misfits

0
🕓 Обновлено: /👁️ 757
Flippin Misfits

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Flippin Misfits – специальное приключение, которое предлагает воспользоваться возможностью отправиться в приключение на просторы космической арены и сразиться с другими персонажами. Местом действия станет большой космолет, застрявший сразу между четырьмя черными дырами. Такая колоссальная энергетика и гравитация влияет на положение вещей, выставляет свои условия и является основным преимуществом одновременно. Играть предстоит за персонажей, которые смогли адаптироваться к таким условиям и теперь готовы биться в ближнем бою, применяя разные навыки для достижения успеха. А чтобы уже сейчас начать практиковать свои возможности, достаточно скачать торрент Flippin Misfits на ПК и после этого можно действовать.

Гравитационный боец


Помимо уникального внешнего вида, у вас появится возможность использовать разнообразные навыки для уничтожения соперников. Навыки формируется из одного списка, но взять сразу все не получится. Предстоит выбирать определенный набор и определиться со стилем боя. А учитывая, что в большинстве случаев битвы происходят в формате командных, можно еще пытаться подбирать те навыки, которые сочетаются с другими бойцами, получая хорошее преимущество на поле боя. Только не думайте, что, воспользовавшись этим вы гарантировано победите. Соперники сильны, могут использовать такую же тактику и точно не дадут вам спуску.

Отправляйтесь на арену, применяйте разнообразные навыки и добивайтесь успеха. Следите за действиями соперников, используйте укрытия и отталкивайте некоторые элементы окружения, чтобы поймать соперника в ловушку. Все что вам нужно сделать – скачать Flippin Misfits через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Большой реестр бойцов на выбор.

  • Есть элементы уникальной кастомизации.

  • Динамичные и непредсказуемые битвы.

  • Уклон в тактику и умение правильно использовать способности.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Flippin Misfits
Flippin Misfits
Flippin Misfits
Flippin Misfits
Flippin Misfits
Flippin Misfits


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2