Главная страница

BlasterBeat

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2162
BlasterBeat

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
BlasterBeat – экшен от третьего лица с элементами ритм-игры, который предлагает отправиться в удивительное приключение и постараться достичь благоприятного результата в сражениях. Битвы будут происходить на специально выделенных аренах, где нужно биться с другими такими же авантюристами и пытаться постепенно добиваться успеха. Возможно, это покажется сложным занятием, но не спешите торопиться с решениями, ведь постоянная практика и чувство ритма в игре станут вашим основным преимуществом. А если вам не терпится начать улучшать свои навыки, то достаточно воспользоваться шансом скачать торрент BlasterBeat на ПК, чтобы можно было отправиться в удивительное путешествие.

Чувство ритма


Ритмичность музыки станет основным элементом для успешного противостояния. Дело в том, что в зависимости от цвета и скорости ритма, необходимо будет использовать определенное вооружение. Если вдруг не соблюдать такое правило, то вы не сможете наносить урон. Это правило привносит элементы тактики и требует умения быстро адаптироваться к ситуации. Главное не медлить с этим и постараться реализовать свой потенциал. А как только вы начнете чувствовать ритм и добиваться успеха, то гарантировано получите шанс реализовать свой потенциал.

Стремитесь активно использовать все свои возможности и добивайтесь успеха. Уничтожайте врагов, тренируйте меткую стрельбу и учитесь по ритму определять правила битвы. Такая оригинальная механика принесет с собой массу интересных деталей и позволит вдоволь насладиться игровым процессом. А чтобы начать делать первые шаги, достаточно будет скачать BlasterBeat через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путь.

Особенности игры


  • Необычные условия ритм-баттла.

  • Большой арсенал разного вооружения.

  • Динамичная и ритмичная музыка.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
BlasterBeat
BlasterBeat
BlasterBeat
BlasterBeat


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2