Главная страница

Blue Prince

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4548
Blue Prince

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Blue Prince – увлекательное приключение от первого лица, которое предлагает отправиться на просторы горы Холли и постараться разгадать тайны большого поместья великого изобретателя. Именно в этом месте есть необычная особенность, которая заключается в том, что вам предстоит столкнуться с постоянно меняющимся окружением. Комнаты, различные предметы и головоломки, абсолютно все в доме будет постоянно меняться. Поэтому вы будете постоянно сталкиваться с чем-то новым, скрытым и необъяснимым. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Blue Prince на ПК и после этого можно начинать делать первые шаги.

Непредсказуемый изобретатель


Гора Холли славится не только необычным особняком, но и бесчисленными изобретениями, которые порой могут стать причиной исчезновения людей. При этом самого изобретателя уже давно нет в живых, а главным героем является другой изобретатель, который прекрасно понимает некоторые механизмы. Но сможет ли он разгадать все тайны и остановить постоянно меняющийся особняк, это уже вопрос времени. Главному герою предстоит найти много секретных мест, постараться решить все проблемы и только после этого начинать действовать.

Внимательно следите за всеми происходящими активностями, оцените обстановку и после этого приступайте к решениям. Каждое изобретение имеет свою уникальную роль, каждая головоломка имеет смысл и т.д. Практически весь особняк связан с другими элементами и все его механизмы будут тщательно скрывать все секретные места. А если вам не терпится все это отыскать, достаточно будет просто скачать Blue Prince через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к игре.

Особенности игры


  • Необычный визуальный стиль игры.

  • Оригинальные головоломки.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blue Prince
Blue Prince
Blue Prince
Blue Prince
Blue Prince
Blue Prince


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2