Главная страница

A Frog's Tale

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2661
A Frog's Tale

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
A Frog's Tale – увлекательное аркадное приключение про лягушонка, который мечтал о путешествии. Ему выпала удача повстречаться с птицей судьбы, умевшая найти тайну возрождения потерянных близких. Правда, чтобы опробовать свое открытие, ей необходимо отыскать различные артефакты и тайные секреты некромантии. Именно этим и будет заниматься главный герой вместе со своими друзьями. Стоит понимать, что подобные артефакты хранятся в заброшенных руинах и пещерах, где обитает много монстров. Но если это вас не пугает, то остается всего лишь скачать торрент A Frog's Tale на ПК и отправляться в путешествие.

Отважный маленький герой


Лягушонок отправляется в удивительное приключение и готов любыми средствами добиваться благоприятного результата. Вам предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться достичь желаемого результата путем сражения, разгадывании головоломок и т.д. Отдельного внимания удостоена боевая система, которая представлена в формате пошагового противостояния и предлагает еще и аркадное развлечение в виде нажимания соответствующих кнопок для проведения комбо. Не стоит недооценивать такую возможность, так как она поистине уникальная и интересная, повышает динамику боев и зависит от вашей внимательности. В остальном вас ждет привычное ролевое приключение с исследованием мира и поиском артефактов.

Отправляйтесь вместе с лягушонком и его друзьями в долгое приключение, которое вас порадует и позволит проявить свои лучшие качества. Вам необходимо будет просто выполнять квесты, прокачивать героев и постепенно изучать необычную историю про воскрешение, нарушение моральных правил и т.д. А для начала мы рекомендуем вам скачать A Frog's Tale через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Удивительное приключение маленького героя.

  • Десятки разнообразных навыков и оружия.

  • Пошаговый бой с элементами динамики.

  • Большой мир для приключений.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Frog's Tale
A Frog's Tale
A Frog's Tale
A Frog's Tale
A Frog's Tale
A Frog's Tale


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2