Главная страница

Alchemical INC.

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 845
Alchemical INC.

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Alchemical INC. – необычное приключение от первого лица, которое предлагает воспользоваться шансом помочь маленькому мальчику прокормить свою семью. У него нет определенных талантов, зато он отлично играет в местный аналог азартного развлечения с использованием карт и алхимии. Поначалу может показаться странной такая смесь развлечений, но именно в мире этой игры подобное развлечение является лучшим среди всех остальных. Ведь в нем недостаточно просто раскладывать карты, необходимо продумывать тактические ходы, анализировать смесь стихий и т.д. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Alchemical INC. на ПК и после этого начинать свое приключение.

Мастер алхимии


Умело сочетая свои возможности, маленький мальчик обыгрывает каждого, кто бросает ему вызов. Поначалу это помогало ему постоянно оставаться в лидерах, но теперь игра стала популярной и многие научились пользоваться различными хитростями. Поэтому главному герою предстоит проявить сноровку и постараться достичь успеха, применяя все свои навыки и добиваясь благоприятного исхода. Игра тактическая, поэтому умение правильно сочетать между собой различные возможности – ваше основное преимущество.

Действуйте, практикуйте навыки и обивайтесь успеха. Постарайтесь выиграть турнир и одолеть сына главы местной мафии, чтобы раз и навсегда избавить свою семью от бедности и заручиться отличной поддержкой. А для первых шагов вам предстоит просто скачать Alchemical INC. через торрент бесплатно на русском языке и можно смело добиваться успеха. Желаем вам отличного настроения и всего самого наилучшего в этом непростом, но захватывающим приключении.

Особенности игры


  • Используйте различные тактические хитрости.

  • Анализируйте обстановку и добивайтесь успеха.

  • Организуйте ловушки и заманивайте соперника в картах.

  • Применяйте алхимию – это основа.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Alchemical INC.
Alchemical INC.
Alchemical INC.
Alchemical INC.
Alchemical INC.
Alchemical INC.


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2