Главная страница

Bob A thousand lives

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2323
Bob A thousand lives

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Bob: A thousand lives – мрачный платформер, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться помочь маленькому мальчику преодолеть все препятствия на своем пути. История игры расскажет о мальчике, который полностью погрузился в депрессию и теперь вынужден бороться со своими страхами. Единственное, что защищает его от смерти и полного погружения в тьму – маленький лучик света, который порой может сильно разгораться и защищать его от врагов. А чтобы начать пользоваться своими новыми возможностями, достаточно будет просто скачать торрент Bob: A thousand lives на ПК, чтобы вы могли активно действовать и добиваться благоприятного исхода.

Противостояние сил зла и добра


Чтобы выжить, маленькому мальчику предстоит приложить немало усилий и постараться найти выход из тьмы, в которой он оказался. Для начала предстоит найти способ передвижения, зарядиться светом и после этого отправляться в мрачное и местами опасное приключение. Главное просто быть готовым к новым неожиданностям и постепенно добиваться хорошего результата. Помните, что свет – это единственная возможность защитить себя, расчистить путь и постепенно раскрыть все секреты. А чтобы вы не теряли времени и могли без проблем добиваться хорошего результата, достаточно быть внимательным и собирать частички света.

Отправляйтесь в увлекательное приключение и постарайтесь достичь хорошего результата, но не торопитесь. Этот мир настолько пропитан тьмой, что любое необдуманное решение может стать причиной вашей гибели. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и просто добивайтесь хорошего результата. А для первых шагов достаточно будет скачать Bob: A thousand lives через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Отправляйтесь навстречу тьме и поборите страхи.

  • Разгадывайте загадки и ищите артефакты.

  • Храните свет и бережно к нему относитесь.

  • Уничтожайте всех, кто посягнет на ваш свет.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Bob A thousand lives
Bob A thousand lives
Bob A thousand lives
Bob A thousand lives


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2