Главная страница

Project SPS

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1160
Project SPS

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Project SPS – экшен от третьего лица, предлагающий сыграть за студента, попавшего под метеорит и получившего невероятную силу. Теперь он стал супергероем и готов продемонстрировать невероятную мощь, которая пригодится местной власти. Ведь совсем недавно на богатой ресурсами планете произошел коллапс и все было разрушено. Помимо того, что там теперь нужно все восстанавливать, на просторах планеты появились опасные и жуткие монстры. Необходимо поначалу избавиться от них, а уже потом решать вопросы нового заселения. Вам остается всего лишь скачать торрент Project SPS на ПК и отправляться вместе со студентом на очистку этой планеты от появившихся проблем.

Динамические битвы суперчеловека


Преимуществом главного героя будет невероятная сила и могущество, которое он может применять в независимости от условий. Электрические разряды, титанические удары и невероятная скорость, это только маленькая часть всех возможностей главного героя. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться правильно комбинировать эти удары, чтобы наносить колоссальный урон врагам. Кстати, помимо обычных врагов вам предстоит еще столкнуться с настоящими гигантами, сразить которых будет не так просто. Нужно оценить их сильные стороны, найти уязвимости и только после этого начинать атаку.

Еще одним интересным моментом этого приключения станет тотальная разрушаемость, которая будет затрагивать озера, горы, деревья и т.д. Это придаст каждому бою зрелищности и деталей, которые только улучшат атмосферу эпического сражения. А чтобы поскорее все увидеть своими глазами, вам достаточно будет скачать Project SPS через торрент бесплатно на русском языке и только после этого начинать делать первые шаги.

Особенности игры


  • Зрелищные и динамические битвы с врагами.

  • Совершенствуйте комбинации и проводите смертельные добивания.

  • Используйте окружение для усиления стихийных атак.

  • Очистите планету от монстров и восстановите разрушенную цивилизацию.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project SPS
Project SPS
Project SPS
Project SPS
Project SPS
Project SPS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2