Главная страница

The Rat Project

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 20766
The Rat Project

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Ну что, вы готовы отправиться в удивительное приключение? Тогда предлагаем вам отправиться в увлекательное приключение, которое позволит вам насладиться благоприятной игрой, которая будет одновременно детальной и непредсказуемой. На этот раз вам предстоит отправиться в фэнтези мир, который насытит ваше приключение удивительными и необычными деталями. На этот раз вы возьмете на себя роль отважного героя, которому не посчастливилось оказаться в довольно мрачном и опасном окружении. Речь идет о том, что ваш герой должен будет столкнуться с миром тьмы и увядания. И даже несмотря на то, что он сильный и отважный, окружающий мир в любом случае может отразиться на нем и оставить свой след.

Эмоциональное потрясение


Основным преимуществом игры является то, что после каждого приключения ваш герой будет испытывать эмоциональное потрясение. А как только будет пройдено несколько испытаний, то герой получит дебафф, от которого будет сложно избавиться. Подобная система встречалась лишь в нескольких играх и теперь у каждого пользователя есть возможность вновь испытать такую уникальную механику, которая точно вас порадует. А для начала вам предстоит скачать The Rat Project через торрент на ПК на русском языке и отправиться в увлекательное приключение, которое позволит получить максимум удовольствия. Только стоит быть предельно осторожным, так как сильное потрясение может стать причиной сумасшествия.

Мрачная история


Еще одним любопытным моментом игры является стилистика, которая позволит без особых проблем наслаждаться приключением. На этот раз вы будете с большим удовольствием наблюдать за развитием сюжета, так как история порадует уникальными монстрами, необычными ситуациями и прочими любопытными моментами. А чтобы испытать все это и постараться выжить в этом мире, вам предстоит скачать торрент The Rat Project на ПК и можно будет отправляться в путь. Только не торопитесь со своими решениями и постарайтесь достичь благоприятного результата в сражении с монстрами.

Теперь судьба главного героя будет зависеть исключительно от ваших действий и решений. Постарайтесь правильно развивать этого героя, найдите артефакты и мощное вооружение. Но самое главное, приготовьтесь встретиться со своими страхами, которые могли пугать до дрожи в костях.

Особенности игры


  • необычный визуальный стиль;

  • последствия после тяжелых приключений;

  • большой мир для исследования;

  • обилие контента;

  • непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Rat ProjectThe Rat ProjectThe Rat ProjectThe Rat ProjectThe Rat ProjectThe Rat Project


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.05.2020, 12:53
162096
когда выход dance2

    2

offline
21.05.2020, 12:59
Support_TI
162096,
Запланированная дата выхода ещё не объявлена

    0

offline
11.02.2021, 15:22
Politan
Аниматоры из Darkest Dungeon нашли себе халтурку на стороне? Или за основу был взят их уникальный анимационный стиль? А если и так, то было ли разрешение на это?
Или, может, это действительно "Rat" студия, которая скрысила арты))

    2

21.08.2021, 23:03
sunteth
не качайте ето RATник

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2