Главная страница

Project Absentia

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 7217
Project Absentia

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Project Absentia – шутер от первого лица, в котором вам предстоит играть за дрянную девчонку, научившуюся управляться с огнестрельным вооружением. Но для начала вам предстоит воспользоваться возможностью скачать торрент Project Absentia на ПК и после этого можно будет отправляться в путь. События игры рассказывают о том, что эта девчонка столкнулась с силами тьмы, которые постоянно ее пугали. Но теперь она повзрослела и намерена дать отпор всем своим страхам. Она готова взять в руки оружие и отправиться в самый эпицентр паранормальных явлений и демонов. Щадить она точно никого не собирается, поэтому врагам придется несладко.

Динамическое рубилово


Основным преимуществом вашего приключения станет высокая динамика происходящего. Специально для этого достаточно будет обратить внимание на вооружение, пристреляться к нему и можно смело уничтожать всех врагов. Кстати, врагов будет очень много, они будут нападать на вас со всех сторон и пытаться любыми средствами разорвать на кусочки. Чтобы не допускать подобного можно использовать окружение, заманивать врагов в ловушку или полностью использовать свой боезапас. Выбор остается за вами, достаточно принять верное решение и постараться получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Еще одна девушка готова сразиться со злом. А что может быть лучше симпатичной девушки с оружием, которая готова биться с врагами? Мы считаем, что такой формат приключения придется как нельзя лучше и позволит насладиться каждым мгновением игры. Не торопитесь, метко стреляйте и не давайте себя в обиду. А если вы готовы к таким приключениям, то вам остается всего лишь скачать Project Absentia через торрент на русском языке и можно наслаждаться каждой минутой проведенного времени.

Особенности игры


  • Высокая динамика перестрелок с врагами.

  • Большой выбор самого разного вооружения.

  • Обилие юмора и необычных ситуаций.

  • Опасные враги и их боссы.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project Absentia
Project Absentia
Project Absentia
Project Absentia
Project Absentia
Project Absentia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.07.2022, 07:33
Tenirt
SnugElf, admin, Игрушка вышла, можно взломчик:)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2