Главная страница

Bounty Star

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3242
Bounty Star

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Bounty Star – экшен от третьего лица с элементами строительства собственной базы. Вам предстоит сыграть за бывшего ветерана и профессионального механика водителя механоида по имени Клем. Она смогла пережить конец света и теперь пытается наладить нормальную жизнь в своем небольшом, но уютном доме. Правда, чтобы поддерживать такой комфорт. Ей необходимо постоянно сражаться с другими наемниками, отгонять мародеров и просто всегда быть готовой к защите. Утомляет ли ее это? Нет, так как благодаря азарту и желанию быть лучшей, она готова биться с любыми врагами без какой-либо усталости и утомления. А если вам нравится ее подход к делу, то воспользуйтесь возможностью скачать торрент Bounty Star на ПК и отправляйтесь вместе с девушкой на поле битвы.

Кастомизация, улучшения и менеджмент ресурсов


Приготовьтесь, в этом приключении вам будет доступно много свободы. Во-первых, вы без проблем сможете лично заниматься настройкой своего робота, улучшать его показатели и выбирать внешний вид. Благодаря такой гибкой системой только от вас будет зависеть конечный внешний вид и набор различных навыков. Во-вторых, вашей задачей будет не только сражения, но и добыча ресурсов, начиная с «мусора» с поля боя, заканчивая ценными рудами и прочими драгоценными металлами. В-третьих, накопленные ресурсы можно будет тратить на улучшение и застройку своей базы. Поверьте, ресурсов понадобится очень много. Поэтому затягивать с реализацией планов точно нельзя.

Ловко используйте все свои возможности и просто добивайтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует. Вам необходимо просто активно использовать все варианты улучшений, двигаться к намеченной цели и быть лучшим в этом непростом деле. А для начала достаточно будет скачать Bounty Star через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Динамичные битвы между механическими роботами.

  • Гибкая система улучшения и строительства.

  • Выполняйте квесты, добывайте ресурсы и делайте все для улучшения своей позиции.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bounty Star
Bounty Star
Bounty Star
Bounty Star
Bounty Star
Bounty Star


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2