Главная страница

The Darkest Star

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4547
The Darkest Star

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
The Darkest Star – необычное приключение в окружении космоса в роли капитана космического корабля. На этот раз вам предстоит начать командовать целым экипажем флота, который отправляется на передовую для ведения патрулирования и уничтожения врагов. Помимо основной задачи вам предстоит вычислять тех, кто нарушает закон и карать их без суда. Если такой формат приключения вам нравится, то остается только скачать торрент The Darkest Star на ПК и после этого можно будет отправляться в удивительное приключение, которое будет насыщенно разнообразными испытаниями и задачами от высшего руководства.

Стратегическое командование


Интересной особенностью данного приключения является то, что вы должна будете планировать свои действия наперед. К примеру, начинается бой, вы успешно его ведете, но тут сразу получаете информацию о том, что в дальнейшем через некоторое вам предстоит вновь столкнуться с опасными врагами. Поэтому ход боя необходимо будет в срочном порядке регулировать и понимать, что времени на восстановления попросту не будет. Аналогичным образом могут меняться задачи прямо во время боя, к примеру, может подойти подкрепление к врагу или может начаться космическое бедствие. В любом случае только ваши решения помогут вам выбраться из той или иной опасности.

Управлять космическим кораблем не так просто, но привыкнуть можно, главное правильно использовать все виды вооружения, разбираться в тактическом командовании и ведения боя на просторах космоса. Но не стоит расстраиваться, если опыта нет, у вас обязательно будет возможность попрактиковать все свои навыки и достичь успеха. Но для начала мы предлагаем вам скачать The Darkest Star через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно будет двигаться дальше и развиваться.

Особенности игры


  • Просторный космический мир для ведения боев.

  • Командуйте экипажем и добивайтесь успеха.

  • Совершенствуйте корабль и проводите новы исследования технологий.

  • Уничтожьте всех врагов и освободите космос от бесчеловечного гнета.
Скриншоты из игры:
The Darkest Star
The Darkest Star
The Darkest Star
The Darkest Star
The Darkest Star
The Darkest Star


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2