Главная страница

Star Fighters

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 3361
Star Fighters

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Star Fighters — экшен-стрелялка, в которой вы будете сражаться на космолетах с инопланетными захватчиками и космическими пиратами. Графика в игре простая и нетребовательная, а значит, игрушка будет без лагов работать на любом устройстве.

Что нужно делать?


Геймплей напоминает «Космических рейнджеров». Вы — командир космического судна, бороздящего просторы вселенной. На пути вам встречаются такие же капитаны, как и вы, с которыми вы ведете битвы за выживание, игровую валюту и ресурсы, необходимые для улучшения корабля.

Система прокачки


Этот космический шутер имеет элементы ролевой игры, поэтому системе прокачки здесь уделено немного внимания. Так, за победы над противниками вы получаете бонусы, которые можно направить на улучшение собственных характеристик: урон, уровень жизни, увеличенный запас топлива, изучение супер-атак.

Режимы игры


В игре есть два режима: битва с реальными игроками в режиме онлайн и тренировочные сражения с ботами. Впрочем, тренировочным режимом игру с ботами назвать нельзя, так как настраиваемый уровень их сложности позволяет превратить в искусственный интеллект в настоящего не убиваемого воина межгалактических пространств. Вступая в битвы с реальными игроками вам будет нужно проявить ловкость рук, реакцию и логику. Каждая сторона будет сражаться на поражение, поэтому придется приложить немало усилий для победы.

Если любите шутеры с элементами RPG, то вам нужно скачать Star Fighters на ПК через торрент на русском, чтобы погрузиться в эту фантастическую вселенную.

Особенности игры


  • Возможность играть онлайн с друзьями или с ботами, сложность которых настраивается;

  • Простая, но интересная система прокачки своего корабля;

  • Возможность участвовать в межгалактических схватках, в которых принимают участие десятки кораблей.
Скриншоты из игры:
Star FightersStar FightersStar FightersStar FightersStar FightersStar Fighters


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2