Главная страница

FRACTURE IN SPACE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1734
FRACTURE IN SPACE

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
FRACTURE IN SPACE – хоррор от третьего лица, который не имеет скримеров, но предлагает довольно жуткую атмосферу тотального захвата планеты инопланетянами. На этот раз вам предстоит приложить немало усилий для достижения хорошего результата, который проверит вашу сноровку. Ведь играть предстоит за обычного человека, не имеющего навыки сражения и использования огнестрельного вооружения. Все что он может делать, прятаться, притворяться, применять гаджеты и убегать. Если такие условия вас не пугают, то можете смело скачать торрент FRACTURE IN SPACE на ПК и после этого можно будет действовать.

Опасное окружение


В мире происходит что-то странное, ведь планеты захватывает неизвестная раса со светящимися кубами вместо головы. Внешне они немного похожи на людей, правда среди них есть великаны, они многих вещей просто не понимают, но при этом умеют хорошо выслеживать своих врагов. Все что вам остается сделать – внимательно изучить их манеру поведения и научиться эффективно использовать любые элементы окружения для достижения хорошего результата. Только будьте внимательны, врагов довольно много и не всегда можно будет умело применять свои навыки, ведь вас сразу вычислят.

Отправляйтесь на просторы захваченной планеты и постарайтесь адаптироваться к опасной среде. Главная задача заключается в поиске возможности быстрее покинуть планету, так как враги всех пойманных либо превращают в себе подобных, либо просто уничтожают. Поэтому вам остается всего лишь скачать FRACTURE IN SPACE через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать постепенно добиваться спасения из этого ужасного и опасного окружения.

Особенности игры


  • Внимательно анализируйте окружение.

  • Собирайте полезные гаджеты и предметы.

  • Скрывайтесь от опасных врагов.

  • Убегайте в случае необходимости.

  • Притворитесь одним из них.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
FRACTURE IN SPACE
FRACTURE IN SPACE
FRACTURE IN SPACE
FRACTURE IN SPACE
FRACTURE IN SPACE
FRACTURE IN SPACE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2