Главная страница

Space Crafting

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10243
Space Crafting

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
Space Crafting – симулятор выживания на необитаемой планете, где вам предстоит взять на себя роль космонавта, попавшего в катастрофу. Космический корабль упал и сильно поврежден, поэтому космонавту предстоит собирать разнообразные ресурсы, крафтить различные материалы и создавать недостающие части космического корабля. И если вы готовы помочь этому герою в такой непростой задаче, то вам остается всего лишь скачать торрент Space Crafting на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Вам предстоит выполнить большое количество разных задач, поэтому рекомендуем запастись терпением.

Обилие ресурсов и крафта


Стоит понимать, что восстановить космический корабль будет не так просто. Запчасти, электроника и многие другие подобные элементы обладают сложной структурой, поэтому понадобится много времени, прежде чем вам удастся добраться до желаемого результата. Лучше поначалу произвести разведку, затем продумать восстановление корабля, а также создать условия для начального выживания. Удивительно, но на этот раз вам не нужно будет выстраивать производственные цеха и логистические цепочки, в этом приключении абсолютно все элементы крафта будут выполняться руками героя. Да, от этого пострадает масштаб обработки, но не изменится эффективность достижения основной цели. Добивайтесь хорошего результата и постарайтесь выполнить все необходимые задачи в игре.

Остается только пожелать вам отличного настроения и успехов в этом непростом деле. Исследуйте окружение, собирайте ресурсы и смело добивайтесь хорошего результата. Да, будет сложно и муторно добиваться желаемого, но главное спастись с этой планеты. Кто знает, что здесь можно обнаружить и какие опасности могут поджидать заплутавших путников. В общем, вам остается всего лишь скачать Space Crafting через торрент бесплатно на русском языке и можно смело добиваться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Огромная планета будет доступна для исследования.

  • Десятки разнообразных ресурсов.

  • Только ручной крафт и обработка, никакой автоматизации.

  • Импровизируйте, иначе так и не спасетесь с этой планеты.
Скриншоты из игры:
Space Crafting
Space Crafting
Space Crafting
Space Crafting


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.11.2023, 20:13
Sayzee
Сырая видно, но задумка видно интересная

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2