Главная страница

Red Frost

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 5835
Red Frost

Подписаться на обновления
Подписалось: 15
Описание игры:
Red Frost – это приключенческая игра в жанре survival, действия которой развиваются во времена зомбиапокалипсиса на территории России в суровых зимних условиях. Постарайтесь выжить, собирая ресурсы и сражаясь с бесчисленными толпами зараженных.

Игровой процесс
Сильные морозные пейзажи могут быть не только смертельно опасными, но и удивить небывалой красотой и огромным количеством солнечного света. В процессе игры вы будете наблюдать динамичную смену погоды и времени суток, с ее особенностями и красотами. Графика точно передает замерзание воды образование мороза в сильные холода и оттаивание в оттепель.

В игре вам предстоит побороться с основными элементами выживалок – чувство голода, жажды, истощение, переохлаждение и пр. Это все нужно для того, чтобы вы еще больше окунулись во взаимодействие с окружающей средой.

Весь игровой процесс построен на исследованиях. Изучайте огромные территории с захватывающим ландшафтом, передвигайтесь по заснеженным лесам, обледенелым горам и вымершим населенным пунктам в поисках полезных предметов и еды. Но ни в коем случае не расслабляйтесь. На каждом углу вас поджидает опасность. В каждой тени может скрывать враг.

Одну из важнейших ролей в выживании играет сбор ресурсов и крафт полезных предметов. Создавайте инструменты и оружие, обрабатывайте их, улучшайте и делайте все, чтобы продержаться как можно дольше. Конечно же таскать весь этот хлам с собой вам не придется. Для этого нужно создать безопасное убежище, в котором можно отдохнуть, согреться и приготовить теплый ужин.

Вам даже станет доступной мобильная база, после обнаружения разбившегося самолета, который пытались превратить в лодку. Но сильно не обольщайтесь, чтобы завершить строительство, придется добыть много ресурсов. Зато потом его можно будет использовать в своем путешествии для передвижения по рекам.

Хотите и вы попробовать свои силы в выживании? Тогда нужно лишь скачать Red Frost через торрент на ПК и окунуться в реалистичный захватывающий мир вечной зимы.

Особенности игры:


  • Оригинальное развитие персонажа.

  • Динамичная смена погоды и времени суток.

  • Возможность строительства и крафта.

  • Система охоты и рыбалки.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Red Frost
Red Frost
Red Frost
Red Frost
Red Frost
Red Frost


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.07.2022, 18:41
Mirel
Nice

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2