Главная страница

The Red Selene

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5883
The Red Selene

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
The Red Selene – это совершенно новое представление хоррора в невероятном научно-фантастическом стиле! При этом здесь вы найдете элементы классического выживания, щепотку взрывного экшена и сказочную олдскульную графику. Так что скорее возьмите свое самое мощное оружие и необходимые ресурсы. К тому же, насладитесь сполна современными сражениями и ретро-стилистикой. И прогуляйтесь по обширным вручную нарисованным средам.

Игровой сюжет
В отдаленном уголке галактики может содержаться самая истинная. Поэтому скорее займитесь поиском самых лучших предметов, оружия и ресурсов в собственном путешествии, а также привыкните к инновационной боевой системе. При этом впереди вас ожидает немало типов противников. Но и это не самое главное! Так, например, вам никогда не придется сидеть без дела, так как динамическое звуковое сопровождение будет постоянно держать вас в напряжении.

Идет 2828 год. Вам вместе с Аароном (галактический охотник за головами) предстоит выполнить секретное задание. В чем оно заключается? Исследовать и затем добыть Красный Селен. Но для этого вам придется отправится на луну и пережить немало ужасов, а также раскрыть все секреты корабля. В общем, скорее переходите скачать The Red Selene через торрент на ПК. Об остальном узнаете из игрового процесса.

Особенности игры


  • Необходимость совершенствовать технику боя

  • Сбор предметов для выживания

  • Решение разнообразных головоломок

  • На каждом шагу ожидают опасности
Скриншоты из игры:
The Red Selene
The Red Selene
The Red Selene
The Red Selene
The Red Selene
The Red Selene


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2