Главная страница

Infinite Desolation

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 10098
Infinite Desolation

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Infinite Desolation, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой напряжённый экшн с видом сверху, в котором также совмещены элементы симулятора выживания и ролевых игр. Действия разворачиваются на суровой планете, где ваши физические и психологические способности подвергнутся проверке. Для того, чтобы выжить, вам придётся сражаться с инопланетной фауной, агрессивно настроенными роботами и недружелюбной окружающей средой. Если вы сумеете продержаться, то со временем вы откроете для себя целый арсенал оружия и специальных особенностей, которые помогут прокачивать уровни и исследовать мир.

Infinite Desolation – это не просто экшн. Мы предлагаем вам погрузиться в новую вселенную и заняться прокачкой персонажа, исследованием мира, поиском полезных предметов, крафтом вещей, избегая различных опасностей и наслаждаясь циклом смены дня и ночи, классическими для симуляторов выживания механиками и порталами, позволяющими перемещаться по миру. Вас поразит глубина Infinite Desolation... если вы не сдадитесь под натиском врагов.

ОСОБЕННОСТИ
Создание персонажа
Выберите один из пяти предложенных классов: Громила, Псионик, Скаут, Инженер или Пехотинец. Распределите очки навыков в системе S.P.A.C.E: сила, псионика, ловкость, хитрость и выносливость. Данная классическая для жанра система – это прекрасный повод скачать Infinite Desolation через торрент бесплатно на русском языке.

Выживание
Исследуйте опасный окружающий мир в поисках кислорода, воды, аптечек, убежищ и экипировки.

Крафт и собирательство
Находите материала для крафта в старых обломках. Создавайте предметы вроде экстракторов воды и кислорода, а также дронов, которые будут сражаться на вашей стороне.

Смена дня и ночи
Отдыхайте по ночам в убежищах, чтобы восстановить здоровье или же отправляетесь в путь, ведь в это время суток температура воздуха значительно ниже – уровень жажды будет поднимать не так быстро. Однако помните, что ночью вас поджидает больше опасностей.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Infinite DesolationInfinite DesolationInfinite DesolationInfinite Desolation


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.02.2020, 10:31
Drou
DOOMED MODE - Теперь так называется в Стиме

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2