Главная страница

VergeWorld

0
🕓 Обновлено: /👁️ 659
VergeWorld

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
VergeWorld – экшен от третьего лица, в котором вам предстоит отправиться на просторы космоса и присоединиться к сопротивлению в битве за власть над территориями. Несмотря на королевскую принадлежность, главный герой решает отправиться на фронт и сделать все, чтобы защитить свои родные края. Сражаться ему предстоит с помощью экспериментального военного корабля, наполненного силовыми щитами и оружием. Он намерен ловко маневрировать на низкой высоте, уничтожать врагов и устраивать диверсии в стане врагов. А для того, чтобы начать приключение, вам необходимо просто скачать торрент VergeWorld на ПК, чтобы вы могли воспользоваться шансом помочь ему в боях.

Колоссальное сопротивление


Война, в которой вам предстоит участвовать, идет уже несколько десятков лет. Поэтому ситуация на фронте не такая простая и доступная для понимания. Вам предстоит приложить немало усилий и сделать все так, чтобы добиться хорошего результата. Управляйте космическим кораблем, добивайтесь успеха и стремитесь к благоприятному результату. Только так вы достигните хорошего результата, сможете одолеть врагов и добиться успеха. Но помните, что летать нужно в зоне боевых действий, поэтому вас могут сбить в любой момент. Используйте различные технические примочки и не забывайте уворачиваться от вражеского обстрела.

Остается привыкнуть к этому летательному аппарату и можно добиваться успеха. Да, далеко не сразу вы достигните желаемого результата, но постепенно можно будет все улучшить и повысить шансы на выживание. Главное не забыть скачать VergeWorld через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно добиваться результативности в боях.

Особенности игры


  • Управляйте экспериментальным кораблем под названием «Икар».

  • Применяйте десятки видов вооружения.

  • Сбрасывайте бомбы и тараньте врагов.

  • Сыграйте в ретро-версию для погружения в ностальгию.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VergeWorld
VergeWorld
VergeWorld
VergeWorld
VergeWorld
VergeWorld


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2