Главная страница

Tracks of Thought

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 842
Tracks of Thought

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Tracks of Thought – необычное приключение с уникальным оформлением в мире жуков. Возьмите на себя роль божьей коровки и помогите жителям большого поезда разобраться с проблемой амнезии. История начинается с того, что большое количество насекомых решает проехаться в поезде. Но как только он пересекает тоннель, то все одновременно теряют память и забывают о том, куда они отправлялись и кто они есть. Ситуация максимально непростая, поэтому вам необходимо постараться урегулировать ее и не допустить кошмарных последствий. А для этого достаточно будет скачать торрент Tracks of Thought на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Общение и внимание к деталям


Изначально будет сложно понять, как именно взаимодействовать с окружением и на что обращать внимание. Но как только вы начнете общаться с пассажирами, сопоставлять факты и т.д., то можно будет уже опираться на различные факты, стараться эффективно использовать свои возможности и добиваться хорошего результата. Сопоставляйте между собой найденную информацию, постарайтесь найти решение для каждого пассажира и приготовьтесь решать конфликты. Ведь когда ничего не помнишь, то настораживаешься и остро реагируешь на любую обстановку. Необходимо создать атмосферу взаимопомощи и найти способ вернуть память каждому, кто оказался в поезде.

Действуйте осмотрительно, не торопитесь с решениями и внимательно изучайте все, что вам говорят пассажиры. Поначалу может показаться, что невозможно вернуть память, но потом вы получите возможность ловко манипулировать всем фактами. Нужно всего лишь скачать Tracks of Thought через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать практиковать социальные навыки божьей коровки.

Особенности игры


  • Необычное окружение в мире насекомых.

  • Интересные истории от каждого пассажира.

  • Сопоставляйте факты между собой, многие здесь связаны друг с другом.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tracks of Thought
Tracks of Thought
Tracks of Thought
Tracks of Thought


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2