Главная страница

Puppeteer

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2456
Puppeteer

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Puppeteer – хоррор от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение на просторы заброшенной школы. Именно так сделали пять друзей, которые до ужаса боялись этого места, а теперь решили побороть страх и прийти сюда ночью. Вроде бы поначалу ситуация была вполне обычной и не предвещала беды. Но встреча с жутким клоуном стала роковой и многие сразу погибли. А те, кто остались в живых, должны сделать все ради собственного спасения и мести клоуну. Да, ситуация принимает неприятный поворот, но деваться некуда. Вам поначалу предстоит скачать торрент Puppeteer на ПК, а уже потом можно отправляться в приключение.

Неожиданное столкновение


В этой игре будет сложно предугадать, откуда именно ждать опасности. В процессе игры станет ясно, что это не просто клоун, а самый настоящий демон. Вам предстоит активно исследовать окружение, пытаться искать следы прошлой жизни этого демона и событий в школе, сопоставлять между собой все эти факты и только после этого принимать решения. Да, просто так сбежать из школы не получится, вам предстоит найти способ уничтожить вашего врага, так как он просто не отпустит от вас. Тем более именно он убил всех ваших друзей, а такого прощать ни в коем случае нельзя.

Постарайтесь обхитрить этого ужасного врага и сделайте так, чтобы он навсегда покинул этот мир. Да, будет сложно и порой не будет никаких шансов на спасение, но если вы будете внимательно исследовать локацию, любыми средствами уничтожать демона и постепенно разрушать его натуру, то у вас все получится. А для этого достаточно будет скачать Puppeteer через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже потом начинать активно действовать и добиваться хорошего результата.

Особенности игры


  • Ожесточенное противостояние человека и демона.

  • Жуткие подробности прошлого этой школы.

  • История не такая простая, как кажется на первый взгляд.

  • Непредсказуемая развязка всей истории.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Puppeteer
Puppeteer
Puppeteer
Puppeteer
Puppeteer
Puppeteer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2