Главная страница

Abyssals

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7012
Abyssals

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Abyssals – градостроительный симулятор, в котором вам предстоит построить город под водой и создать всю необходимую инфраструктуру для нормального выживания. Подводный мир опасен тем, что до конца он еще не исследован и никто не знает, что скрывается во тьме под водой. И лучше этого не знать, так как уровень опасности при таких условиях просто зашкаливающий. Постарайтесь все обдумать и постараться создать такие правила существования, чтобы вы могли спокойно развиваться и не волноваться о том, что нечто может украсть ваших людей и разрушить всю инфраструктуру. Звучит как минимум пугающе, поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Abyssals на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Подводные просторы


Главным преимуществом подводного простора является то, что там полно место для создания крупного города. Да, изначально может показаться, что места не так много, но постепенно развитие технологий позволит вам осваивать практически все доступное дно. Создавайте разнообразные строения, которые будут не только добывать и перерабатывать ресурсы, но еще и станут источником света для отпугивания неприятных подводных жителей. Тщательно планируйте логистику, компактно размещайте все необходимые строения и можно смело добиваться различных задач. Помните, что в данном случае важным направлением станет безопасность, а все остальное вы будете решать уже по воле случая.

Отправляйтесь под воду и докажите, что ваши умения и знания помогут решить любую проблему и сделать невозможное. Люди наконец-то решили осваивать подводные миры, и вы станете главным человеком, благодаря которому человечество откроет новые горизонты возможностей. Все что вам нужно сделать – скачать Abyssals через торрент бесплатно на русском языке. Технологии, роботы и прочие рабочие готовы для выполнения сложнейших задач, осталось только начать ими руководить.

Особенности игры


  • Весь подводный мир станет для вас простором для строительства.

  • Разнообразные технологии с перспективой развития.

  • Опасная тьма, которая может вмиг уничтожить ваш город.

  • Проработанная система логистики ресурсов.

  • Помните, ваше основное преимущество – свет.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Abyssals
Abyssals
Abyssals
Abyssals
Abyssals
Abyssals


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.11.2022, 21:57
DiedofKill
Интересно...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2