Главная страница

City of Robots

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 8034
City of Robots

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
City of Robots – градостроительный симулятор, который предлагает отправиться на просторы футуристической вселенной и заняться строительством собственного города. Правда, если раньше вашим основным ориентиром были люди, то теперь ситуация кардинально изменится, ведь строить город предстоит для роботов. С одной стороны это хорошо, а с другой сулит немало проблем. Поэтому вам не стоит терять время и отправляться в это приключение, чтобы лично приложить усилия для достижения желаемого результата. А первым делом нужно будет скачать торрент City of Robots на ПК и после этого можно будет наслаждаться каждым мгновением ваших новых возможностей.

Безграничные возможности


Явным преимуществом вашего нового приключения станет то, что теперь вы получите возможность безгранично развивать свой новый мегаполис. Учитывая, что все вокруг будет роботизировано, вы получите шанс не только реализовать свой потенциал, но и изучить новые технологии. Летающие машины, необычный вариант транспортной логистики и новые открытия. Все это позволит вам получить ориентиры для дальнейшего развития. Главное продумывать структуру города, выбирать цели для активного развития и пытаться любыми средствами добиваться пика процветания. А что касается основного преимущества, то оно заключается в полном контроле всего происходящего.

Ваш роботизированный мегаполис будет пропитан равномерным развитием без какого-либо негатива и желания власти, но даже это не может гарантировать полную безопасность. Ведь помимо вашего мегаполиса вокруг будет еще много аналогичных поселений, среди которых будут не только роботы, но и люди. Порой они будут вести себя агрессивно и покушаться на ваши богатства, а это сигнал к тому, чтобы активно развивать систему безопасности и даже создавать внутренние войска. В общем, дел у вас будет предостаточно, главное понимать, к чему стремиться и чего добиваться. Если вы готовы к такому, то предлагаем вам просто скачать City of Robots через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно начинать закладывать основу для вашего города будущего.

Особенности игры


  • Возможность построить огромный мегаполис с роботами.

  • Тонкая система управления экономикой и производственным сектором.

  • Взаимодействуйте и торгуйте с другими городами.

  • Будьте внимательны, не все ваши партнеры желают вам добра.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
City of Robots
City of Robots
City of Robots
City of Robots
City of Robots
City of Robots


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2