Главная страница

Veggie Menace

0
🕓 Обновлено: /👁️ 671
Veggie Menace

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Veggie Menace – аркадное приключение, которое расскажет историю о том, как жители одной деревни устроили соревнование по поводу выращивания больших овощей. Все было бы хорошо, если бы один из жителей не применил запретное заклинание на овощи. Он хотел сделать их больше и победить в конкурсе, но что-то пошло не так и в результате этого он превратил их в ужасных монстров. Они напали на жителей деревни, начали сеять хаос и устраивать бойни. В итоге жители призвали ведьму по имени Меги. Хоть она и обладает не лучшей репутацией и водится с некромантами, она согласилась помочь и отправилась на битву против этой опасности. И мы рекомендуем вам помочь в этом шествии, достаточно будет скачать торрент Veggie Menace на ПК и после этого можно отправляться на просторы этого мира.

Магическая бойня


Ведьма обладает знаниями десятка различных заклинаний, которые помогут ей одолеть врагов и сразить их. Правда, единственной проблемой в этом случае будет выступать обилие врагов и скорость чтения заклинаний, которая порой может быть долгой. Из-за этого монстры смогут подобраться ближе и нанести ведьме вред. В любом случае вам необходимо будет просто внимательно следить за обстановкой и пытаться любыми средствами уничтожать агрессивные овощи. Они будут пугать своим внешним видом, но это не должно вас сбивать с толку. Ведь необходимо будет просто атаковать их заклинаниями, подбирать нужные в зависимости от врага и уверенно действовать. Только такой подход позволит вам достичь нужной цели.

Постарайтесь одолеть всех врагов, сохраните свою жизнь и доберитесь до замка. Поговаривают, что именно там находится источник всех бед, тем более вы сможете узнать, кто именно стоит за всем этим хаосом. А для начала мы предлагаем вам скачать Veggie Menace через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно будет отправляться в путь и пытаться любыми средствами добиваться успеха.

Особенности игры


  • Динамичная аркада с разным подходом для убийства врагов.

  • Внимательно следите за врагами и предпринимайте нужные меры.

  • Совершенствуйте свои магические заклинания.

  • Стремитесь отыскать источник и уничтожьте его.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Veggie Menace
Veggie Menace
Veggie Menace
Veggie Menace
Veggie Menace
Veggie Menace


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2