Главная страница

Project-Blemmyes

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 3562
Project-Blemmyes

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Project-Blemmyes – экшен от третьего лица, который познакомит вас с разными футуристическими событиями. На этот раз вам предстоит отправиться в мир, где крупные корпорации имеют не только безграничную власть, но и совершенно новые технологии. К примеру, на этот раз у вас будет возможность насладиться новым окружением и увидеть, как технологии позволяют сохранить на просторах ИИ душу человека. Поначалу это показалось необычным и даже перспективным, но, когда раскрылась правда о том, что души будут использовать как рабов, стало по-настоящему страшно. И чтобы разузнать подробности об этом ,вам предстоит поначалу скачать торрент Project-Blemmyes на ПК и после этого отправиться принимать решения касательно дальнейшей судьбы корпорации. Ведь вы – профессиональный воин с потерянной душой, но живым сердцем.

Единственный бунтарь


Пока все просто были шокированы тем, что происходит высасывание душ из людей, будучи заложником корпорации вам удалось вырваться из оков и стать свободным. Да, души в вас нет, но и никто не может вам управлять, а значит, вы вольны делать все, что только пожелаете. Поэтому, недолго думая главный герой берет в руки оружие и начинает охоту на всех, кто связан с корпорацией. Необходимо уничтожить всю структуру и наработки, чтобы в дальнейшем никто не мог воспользоваться подобными технологиями и подчинять людей. В этом вам помогут ваши навыки, огнестрельное вооружение и возможность действовать одновременно в реальности и на просторах интерактивного мира ИИ.

Используйте разнообразное вооружение, сражайтесь с разными врагами и прокачивайте собственный скилл. Этот мир будет куда более масштабным, чем может показаться поначалу, поэтому не стоит терять времени и отправляться на просторы этого мира. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Project-Blemmyes через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли наслаждаться всеми доступными возможностями.

Особенности игры


  • Главный герой без души и чувство боли.

  • Возможность биться в ближнем бою и с помощью огнестрела.

  • Анализируйте обстановку и принимайте верные решения.

  • Разрушьте корпорацию и их виртуальную разработку.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project-Blemmyes
Project-Blemmyes
Project-Blemmyes
Project-Blemmyes
Project-Blemmyes
Project-Blemmyes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2