Главная страница

LONN

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2614
LONN

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
LONN – шутер от первого лица с уклоном в использование оружие для ближнего боя. Основным героем этой истории станет наемница-убийца, которая беспрекословно выполняла задачи своего руководства. Правда, постепенно она начала замечать, что просто вносит хаос в жизнь людей и становиться чуть ли не палачом даже для тех, кто невиновен. Она решает сбросить с себя оковы контроля главенствующей корпорации, разобраться в происходящем и уничтожить всех, кто причастен к преломлению ее воли. А чтобы помочь ей добиться успеха, вам предстоит поначалу скачать торрент LONN на ПК и только после этого отправляться на просторы корпорации для свершения мести.

Далеко не единственный профессионал


Изначально могло показаться, что главная героиня является основной наемницей корпорации для выполнения сложных задач по устранению высокопоставленных лиц. Но как только она перестала слушаться корпорацию и проникла в ее недра, то узнала, что таких как она существует сотни и весь хаос, который она сотворила, распространялся в невероятных масштабах. И теперь, чтобы все это остановить, ей предстоит лично сразиться с такими же наемниками как она, добраться до руководителей корпорации и остановить то безумие, которое они сотворили. Да, действовать предстоит в одиночку, но тем не менее она обладает всеми необходимыми навыками для этого.

Отправляйтесь на просторы этой игры и узрите, какой зрелищной порой бывает битва на мечах и в рукопашку. Вам предстоит встретиться с сильными соперниками, сразиться с автоматической системой защиты и постараться принять верные решения. В этой игре не такая простая история, как может поначалу показаться, поэтому не стоит терять времени и отправляться в путь. А чтобы начать делать первые шаги, вам достаточно будет скачать LONN через торрент бесплатно на русском языке и обнажить свой меч. Битва обещает быть нешуточной и опасной.

Особенности игры


  • Играйте за профессионального киллера.

  • Сражайтесь в режиме реального времени.

  • В игре важен скилл и умение владеть мечом.

  • Погрузитесь в игру с использованием очков виртуальной реальности.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LONN
LONN
LONN
LONN
LONN
LONN


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2