Главная страница

Pillowheads It's Party Time

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11274
Pillowheads It's Party Time

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Gosu Interactive
Издатель: Gosu Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 9
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы любите активные приключения, т омы предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение. Мы решили предложить вам максимально простые условия для приятного времяпрепровождения, которые будут связаны с обычной ареной. На этот раз вам предстоит воспользоваться возможностью взять на себя управление необычными человечками, которые вынуждены сражаться на просторной арене между собой и стараться веселить зрителей. Такая концепция вполне приятная и эффективная, поэтому нам остается пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Главное внимательно следить за всем происходящим и стараться эффективно применять все свои возможности.

Непредсказуемый игровой процесс


Главным преимуществом вашего приключения является то, что на арене, где вы будете активно сражаться, будут происходить разные события, которые будут вносить корректировки в ваши планы. Порой начнет двигаться поезд, иногда предстоит активно убегать от природных катаклизмов и т.д. При этом каждое событие можно будет использовать в своих целях, ели вы конечно изначально начнете правильно действовать. Но предсказать подобное крайне сложно и практически невозможно, поэтому, если вы хотите испытать удачу, то вам достаточно просто воспользоваться возможностью скачать Pillowheads It's Party Time через торрент на ПК на русском языке и просто начинать действовать.

Ожесточенное противостояние


Несмотря на всю простоту игрового процесса, вам предстоит биться с другим и участниками противостояния. Они будут биться ради победы, славы и достатка. А ради чего будете биться вы? Постарайтесь найти оружие, внимательно изучить своих соперников и постараться достичь благоприятного результата. А для первых шагов вам достаточно будет просто скачать торрент Pillowheads It's Party Time на ПК и после этого можете начинать добиваться хорошего результата. Не стоит волноваться, постепенно результата покажет себя, и вы добьетесь желаемого результата.

Теперь арена станет для вас чем-то необычным и максимально приятным. Играйте, добивайтесь хорошего результата и сражайтесь с такими же легендами. Не забывайте веселиться, подстраивать неприятные ситуации и случайные события. В этой игре полно различных возможностей, главное их правильно реализовывать и получать удовольствие от игрового процесса. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pillowheads It's Party TimePillowheads It's Party TimePillowheads It's Party TimePillowheads It's Party TimePillowheads It's Party TimePillowheads It's Party Time

Размер: 850 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2020, 02:42
SnugElf
Добавлено. Приятной игры good2

    0

offline
26.07.2020, 19:12
EngryDank
спасибо огромное давно хотел поиграть yahoo

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2