Главная страница

Ultimechs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 912
Ultimechs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ultimechs – футуристическое спортивное приключение, предназначенное для очков виртуальной реальности. Возьмите на себя управление огромным механическим роботом, которому предстоит любыми путями забивать и отбивать мечи. Специально для этого случае вам будет доступно использование специальной гравитационной пушки, которая позволит не только регулировать полет снаряда, но и менять траекторию отбивания. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Ultimechs на ПК, чтобы можно было начинать тренировки и постараться достичь благоприятного результата. Не забывайте, что все действия будут от первого лица и просто так забить гол не получится.

Различные игровые режимы


Любопытным преимуществом игрового приключения будет то, что вы сможете принимать участие в самых разных игровых режимах. Простой предполагает неподвижное перебрасывание мяча в ворота соперника. Сражение будет до тех пор, пока один из вас не забьет гол. Другой режим игры уже будет ориентирован на команду, где вам нужно будет запускать мяч так, чтобы ваши союзники могли менять его траекторию и впоследствии забивать гол. Еще один игровой режим позволит проверить свою сноровку и постараться пройти ряд испытаний с преградами, ловушками и прочими неожиданными условиями. В общем, развлекаться предстоит долго и упорно, главное верить в лучшее и стремиться к победе.

В качестве награды игроки получат не только подробную статистику своих достижений, но и возможность получать в качестве награды специальные элементы кастомизации для робота. Менять можно будет все, начиная со шлема и визуальных украшений, заканчивая эффектами и внешним видом мяча после удара. Звучит как минимум любопытно, остается только скачать Ultimechs через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться на арену.

Особенности игры


  • Несколько роботов на выбор с индивидуальными характеристиками.

  • Тактический подход к броску мяча.

  • Несколько игровых режимов.

  • Высокий уровень азарта спортивного соревнования.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ultimechs
Ultimechs
Ultimechs
Ultimechs
Ultimechs
Ultimechs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2