Главная страница

GRAVIATORS

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 700
GRAVIATORS

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
GRAVIATORS – необычное аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы космоса и постараться достичь успеха в спортивном противостоянии. Вам предстоит управлять одним из космических кораблей и стараться забивать снаряд во вражеские черные дыры. Главной особенностью этого приключения станет то, что вы сможете активно использовать уникальные системы изменения гравитации, которые станут единственным способом для достижения успеха. Не стоит торопиться с использованием этих особенностей, так как если вы будете затягивать, то вряд ли достигните благоприятного результата. Вам остается всего лишь скачать торрент GRAVIATORS на ПК и после этого можно начинать изучать все правила игры.

Высокий уровень азарта


Главным преимуществом вашего приключения будет азарт противостояния. В рамках игры у вас появится возможность принять участие в необычном соревновании и постараться стать лучше. Вам достаточно будет просто внимательно следить за передвижением снаряда и вовремя его подхватывать для того, чтобы забить гол. Кстати, не стоит думать, что единственным инструментом для этого станет луч гравитации. Ведь для защиты черной дыры предстоит воспользоваться специальным энергетическим щитом. Нужно лишь успевать реагировать на обстановку и принимать верные решения.

Постарайтесь достичь благоприятного результата и достигните успеха. Этот вид спорта появился в космосе недавно, но уже получил признание со всех уголков галактики. При этом организаторы предлагают несколько игровых режимов, каждый из которых будет предполагать не только различное количество участников, но и особые испытания. В любом случае у вас есть возможность скачать GRAVIATORS через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние на просторах космоса.

  • Разнообразные игровые режимы.

  • Внутренний рейтинг сильнейших участников.

  • Наличие элементов кастомизации.

  • Непредсказуемый результат каждого матча.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GRAVIATORS
GRAVIATORS
GRAVIATORS
GRAVIATORS
GRAVIATORS
GRAVIATORS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2