Главная страница

Blacktop Hoops

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2744
Blacktop Hoops

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Blacktop Hoops – симулятор уличного баскетбола, который предлагает принять участие в местном турнире и постараться победить всех соперников. Как известно, такой формат баскетбола ориентирован исключительно на игру в одно кольцо, с необходимостью выходить из зоны и играть на ограниченной территории. Если вы раньше не играли в подобное, то откроете для себя совершенно новое приключение, которое вас порадует и позволит просто реализовать свой потенциал игры. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент Blacktop Hoops на ПК, а после этого можно наслаждаться всеми доступными приключениями.

Игра один на один


Основным преимуществом игры является не только то, что она представлена для игры в очках виртуальной реальности, но еще и тем, что в ней предстоит играть один на один. С одной стороны это необычно, ведь перед вами будет всего лишь один соперник, а с другой стороны, любая ошибка может обернуться проигрышем. Поэтому предстоит подстраиваться под новые условия и пытаться любыми средствами побеждать ваших соперников. Поначалу будет непривычно, так как вам предстоит учитывать большое количество нюансов и особенностей вашего спортивного противостояния. Но как только вы натренируетесь, то сможете делать красивые очки, удивлять соперников и даже насмехаться над ними. Главное держать тем и не сбавлять обороты, чтобы достичь хорошего результата.

Погружайтесь в это необычное противостояние и добивайтесь успеха, стараясь каждый раз добиваться отличного показателя. Вас ждет турнирная таблица, личная статистика и нескончаемый азарт приключения. А для начала мы рекомендуем вам скачать Blacktop Hoops через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать забивать очки, чтобы продемонстрировать ваше умение и стремление к победе.

Особенности игры


  • Спортивная виртуальная реальность.

  • Высокий уровень сложности.

  • Финты, трюки и многое другое.
Скриншоты из игры:
Blacktop Hoops
Blacktop Hoops
Blacktop Hoops
Blacktop Hoops
Blacktop Hoops
Blacktop Hoops


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2