Главная страница

SERANU

0
🕓 Обновлено: /👁️ 912
SERANU

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
SERANU – увлекательное приключение в формате платформера, которое предлагает отправиться в глубины руин Серану. Это таинственное место является секретным и опасным, так как оно долгое время находилось вдали от взора и никого туда не допускали, пока ярый искатель древних сокровищ по имени Чарли Дэнджеру и его верный товарищ Дауни не отыскали секретны проход в эти руины. Теперь тайна древности будет полностью им доступна для внимательного исследования, и никто не посмеет им помешать в этом увлекательном и насыщенном приключении. Главное не забыть скачать торрент SERANU на ПК и после этого приступать к активному путешествию по поиску артефактов и сокровищ.

Просторные руины


На этот раз вам предстоит отправиться покорять совершенно новые руины, которые будут переполнены различным контентом. К примеру, вы сможете решать разнообразные древние головоломки, позволяющие проверить вашу внимательность. Появится возможность читать древние надписи и многое другое. Главное вовремя реагировать на ловушки, успевать прятаться от опасности и не забывать собирать артефакты. Никто не знает, что именно вас ожидает впереди и к чему следует стремиться, но одно мы знаем точно – вам будет весело, вы получите массу новых впечатлений и добьетесь благоприятного результата.

Отправляйтесь покорять новые руины, ищите специальные указатели и постепенно продвигайтесь к намеченной цели. Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игры и позволит познакомиться с новым миром. А пока мы рекомендуем вам скачать SERANU через торрент бесплатно на русском языке. Как только это будет сделано, вы сможете отправиться в удивительное приключение и получить массу новых эмоций.

Особенности игры


  • Просторный мир, погруженный в руины и головоломки.

  • Сочетайте возможности героев, чтобы совместными усилиями добиться успеха.

  • Будьте внимательны, вокруг вас будет много секретов.

  • Остерегайтесь опасных ловушек.

  • Собирайте и используйте артефакты.
Скриншоты из игры:
SERANU
SERANU
SERANU
SERANU
SERANU
SERANU


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2