Главная страница

World for Two

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2854
World for Two

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
World for Two – необычное пиксельное приключение, которое предлагает сыграть за ученого, который проводил свои исследования в подземной лаборатории и не заметил, как мир был полностью уничтожен. Когда он вышел из подземелья, то увидел лишь разруху, пустыни и неприятные пейзажи. Правда, его исследования теперь могут все исправить, нужно лишь найти нужные ресурсы и места для применения знаний. Отправляйтесь путешествовать по этому миру, собирайте ресурсы и сведения, чтобы потом начать активно действовать и добиваться успеха. А пока мы рекомендуем вам просто скачать торрент World for Two на ПК и после этого можно начинать добиваться успеха.

Исследования и открытия


Основной целью вашего приключения будет то, что вам необходимо просто прогуливаться по миру и стараться использовать все свои новые возможности для достижения хорошего результата. Постарайтесь собирать полезные предметы и просто добивайтесь успеха, применяя все научные исследования для улучшения и совершенствования доступного мира. Да, изначально может показаться, что все исправить невозможно, но не стоит торопиться со своими решениями. Ведь никто не знает, как именно изменился мир, что можно от него ожидать и к чему могут привести все эти действия. Главное просто быть готовым к новым испытаниям, постепенно их изучать и стремиться к благоприятному исходу.

Отправляйтесь в это приключение и постарайтесь добраться до финала. Научные исследования могут спасти мир, и они наверняка станут основой для новых открытий, главное их умело использовать и стремиться к желаемому. А пока мы предлагаем вам скачать World for Two через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Просторный и завораживающий мир.

  • Непредсказуемое приключение с научной точки зрения.

  • Харизматичный и умный главный герой.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
World for Two
World for Two
World for Two
World for Two
World for Two
World for Two


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.08.2023, 13:21
Lera345678
Добавьте, пожалуйста! уже давно вышла

    0

offline
03.08.2023, 13:30
Support_TI
Lera345678,
Стол закаов выше на сайте, нажмите на "Заказать игру", там будет модератор, напишите ему вашу просьбу, и если будет возможность, он обязательно добавит эту игру на сайт

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2