Главная страница

Skator Gator 3D

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1871
Skator Gator 3D

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Skator Gator 3D – аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы виртуального мира и постараться получить максимум удовольствия от уборки мусора. Главный герой этого приключения является крокодилом и готов сделать все для уборки мусора. Он будет мчаться вперед на своем скейтборде и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Но не стоит расслабляться, даже в этом случае приключения будут переполнены различными ловушками и испытаниями. А чтобы погрузиться в эти приключения, вам достаточно будет просто скачать торрент Skator Gator 3D на ПК, чтобы отправиться в увлекательное приключение и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Динамичные испытания


Приключение представляет собой прохождение разных уровней на скорость. Вы будете управлять главным героем на скейтборде и собирать мусор. Кататься предстоит по трубам, различным металлическим дорожкам и выступам. Необходимо вовремя реагировать на укрытия и готовиться к тому, что вам порой предстоит столкнуться с различного рода ловушками. В любом случае пути назад нет, поэтому вам необходимо будет просто активно использовать все свои возможности и стараться реализовывать свой потенциал. Главное в этом случае собирать как можно больше мусора и стараться не погибнуть. Постепенно скорость прохождения будет вырастать, а ловушки будут все более сложными и пакостными. Но если вы будете внимательно использовать все свои новые возможности, то наверняка достигните успеха.

Маленький крокодил готов приложить все усилия для достижения успеха. Обилие мусора, различные бонусы и отличное настроение, все это будет сопровождать вас в новом приключении. Все что нужно сделать – постараться скачать Skator Gator 3D через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к игре. Только такой формат приключения позволит вам получить массу положительных эмоций.

Особенности игры


  • Динамичные и увлекательные приключения с крокодилом.

  • Десятки разнообразных уровней с индивидуальными испытаниями.

  • Ловушки, бонусы и непреодолимые преграды.

  • Устанавливайте рекорды и становитесь более искусными.

  • Обилие юмора и развлечений.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skator Gator 3D
Skator Gator 3D
Skator Gator 3D
Skator Gator 3D


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2