Главная страница

Impasto

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2319
Impasto

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Impasto – необычный хоррор от первого лица, который предлагает вам сыграть за наследника крупного и мрачного поместья. Оно досталось вам от деда – известного художника, который разработал собственный стиль рисования картин с паранормальным следом. Как ему такое удавалось и какой ценой он достигал невероятного реализма, сказать никто не мог. Но теперь в вашем распоряжении окажется его поместье со всеми тайными комнатами и секретами. Поэтому, когда вы решите скачать торрент Impasto на ПК, то сможете лично приложить усилия для расследования и понимания всего того ужаса, который вдохновлял вашего родственника на создание подобных картин.

Тихий ужас


Данный хоррор отличается от привычных тем, что он не предлагает обилие разнообразных скримеров и неожиданных появлений ужаса. Здесь все будет происходить планомерно и неторопливо. Постепенно вы будете раскрывать разнообразные секреты, получите возможность найти обитателей поместья и познать весь ужас этого места. Да, изначально будет сложно поверить, что именно дед довел всех этих жителей до такого состояния, но не стоит спешить с выводами, ведь никто не знает, кто именно стал причиной такого поведения людей и их безумия. Только ваша упорство, умение решать головоломки и добиваться целей позволит получить максимум удовольствия от игры и даст шанс раскрыть все тайны мрачного творчества вашего близкого человека.

Отправляйтесь в этот мир лжи, пафоса и нераскрытых тайн. Удастся ли вам напасть на нужный след или же придется довольствоваться тем, что говорят другие. В любом случае следует взять себя в руки и постараться достичь желаемого результата. Да, будет сложно находиться в атмосфере безумия, но иного выхода просто нет. Для начала мы предлагаем вам скачать Impasto через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Безумный и опасный мир легендарного художника.

  • Обильное количество секретов и тайн.

  • Будьте бдительны, окружение безумцев не бывает безопасным.

  • Раскройте истину вдохновения вашего родственника.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Impasto
Impasto
Impasto
Impasto
Impasto
Impasto


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2