Главная страница

Among the Trolls

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 4217
Among the Trolls

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
Among the Trolls – необычный симулятор выживания от первого лица, который предлагает отправиться на просторы Финляндии в местные леса. На выбор доступно два персонажа: Алекс или Анна, решивших отправиться в это место, чтобы навести своих родных бабушку и дедушку. Правд, когда они прилетают на место, то сталкиваются с тем, что родных нет, а сам лес отказывается их отпускать отсюда. Поэтом они решают взять ситуацию под свой контроль и постараться сделать все, чтобы найти пропавших родственников и выжить. А если вам не терпится к ним присоединиться, то предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Among the Trolls на ПК и отправляться в это увлекательное приключение.

Необычное окружение


Интересной стороной вашего приключения станет то, что теперь у вас будет возможность отправиться в удивительное приключение и погрузиться в скандинавскую мифологию, связанную с троллями. Помимо привычных действий в виде исследования окружения и сбора ресурсов с последующим крафтом, вам еще предстоит столкнуться с местной магией, которая позволит не только быстро находить нужные элементы, но и управлять погодой, а также поможет найти скрытые тропы. Подобного в выживании еще не было, чего только стоит вызов дождя с последующим наблюдением за ростом грибов. Подобных удивительных моментов будет много, вам нужно будет только все это отыскать и постараться получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Получится ли найти пропавших родственников, сказать сложно, но шанс гарантировано есть. Вам остается всего лишь отправиться в это приключение и постараться достичь хорошего результата. Внимательно исследуйте окружение, старайтесь эффективно применять все свои возможности и просто добивайтесь успеха. А для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать торрент Among the Trolls на ПК и после этого отправляться в путь.

Особенности игры


  • Необычная скандинавская мифология.

  • Полная свобода действий на просторах леса.

  • Стройте дом и запасайтесь разными ресурсами.

  • Добывайте пищу и магические ресурсы.

  • Применяйте волшебство и узнайте о мире троллей.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Among the Trolls
Among the Trolls
Among the Trolls
Among the Trolls


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2