Главная страница

MATCHO

0
🕓 Обновлено: /👁️ 738
MATCHO

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
MATCHO – приключение от первого лица, которое предлагает сыграть за Макса – отважного героя, сумевшего собраться с мыслями и дать отпор инопланетному вторжению. Вторжение визитером принесло не только беды, но и странные болезни. К примеру, Макс научился использовать различные стихии и подчинять физику. Именно это и сделало его уникальным героем, который теперь может дать отпор и изменить ход истории. Делать это он будет вместе со своими друзьями и точно не намерен отступать. Поэтому мы рекомендуем вам скачать торрент MATCHO на ПК и после этого начать действовать, стараясь каждый раз прикладывать еще больше усилий для выполнения поставленной задачи.

Тотальное уничтожение


Чтобы добиться благоприятного результата, вам предстоит воспользоваться всеми своим и новыми возможностями. Правда, помимо активного использования навыков нужно будет подстраиваться под ситуацию и принимать верные решения для достижения успеха. К примеру, на этот раз вам нужно будет просто быть внимательным и следить за окружением. События будут генерироваться случайно и быстро, поэтому стоит попрактиковать умение быстро принимать решения. В остальном достаточно будет просто уничтожать врагов, стараться делать это эффектно и не забывать про личную безопасность.

Макс вместе со своими друзьями намерен сделать все, что только позволит получить преимущество перед врагами и достичь благоприятного результата. Главное не торопиться, обдумать план и не давать фору инопланетянам. Только так вы добьетесь хорошего результата и сможете спасти человечество. А для начала следует скачать MATCHO через торрент бесплатно на русском языке, чтобы снять любые ограничения и отправляться спасать людей.

Особенности игры


  • Динамические головоломки и испытания.

  • Совершенствуйте навыки главного героя.

  • Уничтожайте пришельцев их же оружием.

  • Прогоните захватчиков и освободите Землю.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MATCHO
MATCHO
MATCHO
MATCHO
MATCHO
MATCHO


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2