Главная страница

Combat Complex

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6054
Combat Complex

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Combat Complex – изометрическая RPG, которая предлагает погрузиться в историю фантастическо-научного направления. На этот раз вам предстоит использовать все свои навыки и внимательность, чтобы вы могли добиться хорошего результата. На этот раз вам предстоит проявить все свои навыки и постараться достичь благоприятного результата в плане зачистки космической станции. Для начала нужно будет скачать торрент Combat Complex на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение, стараясь уничтожать всех врагов и пытаясь сделать все ради спасения и уничтожения всех врагов. Будьте внимательны, биться предстоит с целыми ордами врагов.

Технологическое противостояние


Сражаться предстоит с самыми разными врагами, которые управляются главным искусственным интеллектом космической станции. Роботы, дроны и прочие технологические изобретения, все они запрограммированы уничтожить всех живых людей. Они почти выполнили свою задачу, осталось только уничтожить главного героя. Но такая задача оказалась непосильной, так как главный герой обладает навыками боя, что позволяет ему давать отпор всем врагам, которые встречаются на его пути. Естественно, бой будет проходить с использованием разнообразных видов вооружения и гранат. Только так можно будет решить все вопросы и постараться достичь благоприятного результата.

Постарайтесь отбиться от огромного количества роботов и выжить. На этот раз вам предстоит приложить немало усилий и постараться найти искусственный интеллект, который управляет всем этим безумием. Не торопитесь с выводами и постарайтесь выполнить все поставленные задачи. Это единственный способ остановить все безумие, которое началось в этом интерактивном мире. Вам осталось только скачать Combat Complex через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Большой выбор самого разного футуристического вооружения.

  • Сражение с ордами заставит вас быть максимально внимательным.

  • Остерегайтесь ловушек и засад.

  • Решайте головоломки и раскрывайте секреты безумного ИИ.

  • Не сомневайтесь в сражении и уничтожайте каждого на своем пути.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Combat Complex
Combat Complex
Combat Complex
Combat Complex
Combat Complex
Combat Complex


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2