Главная страница

Dreamsettler

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1043
Dreamsettler

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Dreamsettler – детективное приключение, которое предлагает погрузиться на просторы сети интернет. Будущее оказалось не таким радужным и теперь практически все аспекты теперь сосредоточены на интернете. Поэтому не стоит удивляться тому, что теперь стали востребованы так называемы кибер-детективы. Вы примите на себя роль такого специалиста и отправитесь помогать всем нуждающимся. Кто-то будет предлагать простые задачи, начиная с поиска рецепта или человека в сети, но будут и достаточно сложные поручения. Поэтому вам остается всего лишь воспользоваться возможностью скачать торрент Dreamsettler на ПК и можно отправляться в приключение, которое вас наверняка порадует.

Комплексное интернет-расследование


Чтобы успешно проводить расследования самого разного рода, вам предстоит воспользоваться интернетом. Различные ссылки, возможность взламывать сайты, вести общение и т.д. Все это позволит вам получить необходимый набор функций и возможностей для выяснения необходимой информации. Мы предлагаем вам особо не терять времени и сразу приступать к тренировкам ваших навыков, чтобы в дальнейшем уже иметь представление о том, куда двигаться и кого привлекать к ответственности. Вас ждет обильное количество различных мини-игр, головоломок и испытаний.

Поначалу будет сложно разобраться со всеми этими нюансами и особенностями, но потом вас ждет самый настоящий взрыв эмоций. Необходимо будет прикладывать немало усилий для достижения хорошего результата и попытаться решить все насущные проблемы интернет-пространства. Но для этого вам поначалу предстоит воспользоваться возможностью скачать Dreamsettler через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к выполнению всех поставленных задач.

Особенности игры


  • Необычное расследование на просторах интернета.

  • Большой набор функций для получения информации.

  • Элементы хакерского взлома.

  • Необычная система существования на основе интернета.

  • Непредсказуемые развязки большинства историй.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dreamsettler
Dreamsettler
Dreamsettler
Dreamsettler
Dreamsettler
Dreamsettler


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2