Главная страница

REMOTE LIFE 2 Fearless

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4070
REMOTE LIFE 2 Fearless

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
REMOTE LIFE 2 Fearless – приключенческий 2D-платформер, который предлагает сыграть за солдата, попавшего в окружение инопланетян. Ему предстоит проявить сноровку и продемонстрировать всю военную подготовку, так как предстоит биться с самыми разными созданиями и пытаться выживать. Да, поначалу может показаться, что то нереально, но как только вы начнете всех уничтожать, то станет ясно – солдат настроен крайне серьезно. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент REMOTE LIFE 2 Fearless на ПК, чтобы вы могли внимательно следить за происходящим и оказывать полное содействие его начинаниям. Вас ждет жестокая бойня, которая потребует особого внимания и умения добиваться успеха.

Жестокая бойня


Преимуществом игрового приключения будет то, что на этот раз вам предстоит активно биться с врагами, используя огромный арсенал вооружения. Ракетницы, пулеметы, гранаты, автоматы и многое другое, способов уничтожать врагов будет предостаточно. Только стоит морально подготовиться к встрече с ними, так как сами инопланетяне будут жуткими и порой напоминать огромных насекомых. Жути будут наводить столько, что при каждом потрескивании вы будете вздрагивать. Не обошлось и без участия боссов, которые поразят не только своими размерами, но и способностями. Противостоять таким тварям крайне сложно и опасное, поэтому стоит быть готовым к неожиданностям.

Помогите солдату вырваться из окружения и спастись. Так уж получилось, что он оказался в тылу инопланетян и при этом все враги оповещены о том, что на их базе появился враг и пища по совместительству. Вам остается только начать действовать и уничтожать всех своих врагов, которые уже давно ведут войну с человечеством. Все что вам осталось сделать – скачать REMOTE LIFE 2 Fearless через торрент бесплатно на русском языке, а после можно приступать к активной борьбе против этих монстров.

Особенности игры


  • Большой арсенал вооружения, позволяющий биться с любыми врагами.

  • Огромное количество самых разных врагов.

  • Битвы с боссами будут особенно эпичными.

  • Будьте аккуратны, враги будут нападать со всех сторон.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
REMOTE LIFE 2 Fearless
REMOTE LIFE 2 Fearless
REMOTE LIFE 2 Fearless
REMOTE LIFE 2 Fearless
REMOTE LIFE 2 Fearless
REMOTE LIFE 2 Fearless


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2