Главная страница

CrossPlanet

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7990
CrossPlanet

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Cross Planet – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в футуристическую вселенную и попытать удачу в противостоянии профессиональных солдат. Необходимо будет стать наемником, который умеет пользоваться разнообразными видами оружия, ни пере чем не остановится и готовый биться до победы. Да, будучи всего лишь одним из немногих профессионалов, ему предстоит максимально вложиться в реализацию своего потенциала и продемонстрировать первоклассную подготовку. Остается вам только скачать торрент CrossPlanet на ПК и можно начинать действовать. Будьте внимательны, метко стреляйте и результат не заставит себя долго ждать.

Динамическое противостояние


Суть всего противостояния заключается в том, что вам необходимо будет просто внимательно следить за всем игровым процессом и стараться правильно использовать абсолютно все свои возможности для достижения хорошего результата. Да, порой битвы будут неравными и крайне непредсказуемыми, но это точно не испортит вашего уровня подготовки и просто станет основой для новых достижений. Кстати, биться с различными соперниками предстоит в разных условиях, поэтому стоит быть готовым дать отпор каждому, кто позарится на ваши успехи.

На этот раз вы сможете приятно провести время и сразиться с самыми разными соперниками, которые будут удивлять вас своим скиллом. Но постоянные тренировки, практика и прочие интересные навыки, абсолютно все станет основанием для новых побед. Главное стремиться к этому и не терять ни одной минуты, а для этого достаточно будет скачать CrossPlanet через торрент бесплатно на русском языке и приступать к перестрелкам.

Особенности игры


  • Динамические битвы против самых разных врагов.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Несколько игровых режимов.

  • Просторные арены для сражения десятков солдат.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CrossPlanet
CrossPlanet
CrossPlanet
CrossPlanet
CrossPlanet
CrossPlanet


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2