Главная страница

SolForge Fusion

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1160
SolForge Fusion

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
SolForge – карточная тактическая игра, которая рассказывает историю противостояния героев огромного фэнтезийного мира. Подвиги закончились, войны нет, и многие герои вынуждены были злоупотребить своим могуществом, чтобы сохранить величие и разнообразить рутины. Как же сильно они поторопились, так как на фоне их борьбы начало пробуждаться древнее зло. Теперь помимо героического противостояния им еще предстоит сразиться с могущественным врагом, который долгое время дремал в тени всех мировых событий. Если вы готовы приступить к этой битве, вам остается всего лишь скачать торрент SolForge на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Карточная баталия


Абсолютно все сражения и прочие действия в игре будут представлены в формате карточного противостояния. Вам предстоит активно использовать свою колоду, оценивать соперника и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Да, ситуация может быть непредсказуемой, но полагаться вам предстоит исключительно ан свои карты. Они позволят вам применять тактические маневры, призывать на поле боя могущественных существ и даже управлять магией. Каждая карта как отдельный элемент скилла, который можно прокачивать, улучшать и комбинировать с другими картами. Разве что применять сразу все варианты не получится, ограничение на колоду потребует тщательно рассчитывать ваши возможности на успех.

Вам остается только сделать первый шаг и вихрь борьбы затянет вас настолько, что сразу разобраться с ним не получится. Постарайтесь трезво оценить свои возможности, стремитесь к хорошему результату и побеждайте сильнейших. Все находится в ваших руках, нужно только скачать SolForge через торрент бесплатно на русском языке и начинать двигаться в выбранном направлении.

Особенности игры


  • Огромная коллекция разнообразных карт.

  • Используйте различные тактические маневры для победы.

  • Прокачивайте карты и улучшайте их.

  • Бросайте выход сильнейшим врагам.

  • Отыщите самые редкие карты для получения безграничного могущества.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SolForge Fusion
SolForge Fusion
SolForge Fusion
SolForge Fusion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2