Главная страница

NECROBLADE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6361
NECROBLADE

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
NECROBLADE – необычное ролевое приключение, в котором вам предстоит сыграть за проклятого персонажа. При создании героя обязательным элементом выбора станет проклятье, которое будет мешать выполнять задачи. Но таково условие этого мира, который уже давно страдает от многочисленных проклятий. Всему причина волшебство, которое окутано тьмой и буквально отравляет жизни людей. Придется с эти смириться и постараться найти источник проблемы, чтобы высвободить энергию и постараться исправить сложившуюся ситуацию. А для этого поначалу нужно будет скачать торрент NECROBLADE на ПК для отправки в приключение. Приготовьтесь, оно буде тяжелым, с высоким уровнем сложности и максимально непредсказуемым.

Мрачное фэнтези


Основным преимуществом приключения будет то, что все путешествие будет проходить в окружении мрачного фэнтези. Заброшенные города, сошедшие с ума жители, безумные лорды и многое другое. Волшебство отравило практически каждый уголок ваших родных земель и теперь каждый тут является мучеником. Во время боя можно столкнуться с различными врагами, а если вдруг среди них увидите людей, то сможете по их поведению понять, что именно у них за проклятье, стало ли оно для них испытанием или подарило могущество и т.д.

Только не торопитесь, так как вам предстоит приложить максимум усилий и сразить большое количество врагов. Никто из встречных не поверит, что вы отправились в самый центр проклятой столицы, чтобы найти источник бед, высвободить Древнюю энергию и навсегда покончить с проклятьями. Но далеко не каждый жаждет этого, поэтому появится много сторонников, стремящихся остановить вас. А вам остается всего лишь скачать NECROBLADE через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться в увлекательное приключение и постараться сделать все для спасения мира.

Особенности игры


  • Огромный проклятый мир тьмы.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Следите за проклятьями, они могут сильно мешать.

  • Прокачивайте героя, чтобы одолеть любых врагов.
Скриншоты из игры:
NECROBLADE
NECROBLADE
NECROBLADE
NECROBLADE
NECROBLADE
NECROBLADE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2023, 16:57
artem_fx
когда выйдет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2