Главная страница

Sunken Realms

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5745
Sunken Realms

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Sunken Realms – ролевое приключение, которое предлагает взять на себя роль отважного рыцаря и отправиться в удивительное приключение, которое позволит не только получить максимум удовольствия от игры, но и проверить себя на стойкость. На этот раз вам предстоит пройти множество различных испытаний, которые заставят постоянно сражаться, решать головоломки и вынудят стать сильнее. Но для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Sunken Realms на ПК, чтобы получить возможность отправиться в проклятый город и своими глазами увидеть, во что превратилась некогда процветающая столица.

Источник скверны


Несложно догадаться, что тьма на протяжении долгого времени отравляла просторы столицы и теперь каждый, кто сюда войдет, вряд ли когда-нибудь увидит свет солнца и сможет выбраться живым. Но ваш герой намерен все кардинально изменить и приложить максимум усилий для достижения хорошего результата, победы и новой силы. Сражаться предстоит много и упорно, а учитывая, что столица представляет собой чуть ли не одну большую крепость, биться предстоит в тесных комнатах, с ловушками и постоянным прибытием новых врагов. В общем, вам предстоит проявить свои лучшие навыки и постараться достичь желаемого результата.

Если вы готовы погрузиться в это опасное приключение и продемонстрировать уникальные навыки битвы, то вам остается всего лишь собраться с мыслями и в обязательном порядке скачать Sunken Realms через торрент бесплатно на русском языке. Приключение будет долгим, опасным и насыщенным, постарайтесь достичь успеха и сделать все максимально красиво. Уровень сложности будет высоким и точно не позволит вам расслабиться, поэтому нужно будет постараться эффективно использовать любую возможность для достижения победы.

Особенности игры


  • Хардкорная ролевая игра.

  • Мрачное фэнтези в своем худшем представлении.

  • Большой арсенал вооружения.

  • Магия и зачарованные виды оружия.

  • Битвы с боссами и поиск тайных комнат
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sunken Realms
Sunken Realms
Sunken Realms
Sunken Realms
Sunken Realms
Sunken Realms


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2