Главная страница

The Abandoned Planet

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7936
The Abandoned Planet

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
The Abandoned Planet – приключение от первого лица, которое предлагает взять на себя роль астронавта, попавшего на необитаемую планету. Вам предстоит внимательно исследовать доступные просторы, постараться найти способ вернуться обратно домой и постараться выжить в новом и опасном мире. Главное сильно не торопиться и стараться использовать любые доступные просторы для самосовершенствования и исследования. А для начала мы предлагаем вам обратить внимание на возможность скачать торрент The Abandoned Planet на ПК, чтобы можно было отправиться в увлекательное приключение и постараться получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Просторы для исследования


Основным преимуществом вашего нового приключения станет возможность эффективно использовать все свои новые возможности для достижения успеха. Основной для вашего приключения будет свободное исследование всего простора и попытки эффективного решения задач. Заброшенные руины, техника, следи цивилизаций и многое другое, каждое найденное место будет представлять собой некое новое приключение со своей историей и непредсказуемым исходом. Будьте бдительны, проявляйте любопытство и постарайтесь заглянуть практически в каждый доступный уголок этого виртуального мира. Неизвестные планеты большие и непредсказуемые, что уже говорить о случайной генерации событий при каждом новом начале игры.

Быть астронавтом круто, так как у вас есть возможность посетить далекие уголки вселенной. Но в то же время такая профессия крайне опасна из-за того, что вы не знаете, с какими существами и прочими опасностями можете столкнуться. В любом случае поначалу вам необходимо будет скачать The Abandoned Planet через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться в неизвестный и насыщенный разными событиями путь.

Особенности игры


  • Случайная генерация окружения, каждое новое начало игры будет другим.

  • Используйте десятки вариантов решения тех или иных проблем.

  • Внимательно следите за развитием истории.

  • Проявляйте любопытство и исследуйте каждый уголок планеты.

  • Будьте бдительны и не попадайте в ловушки.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Abandoned Planet
The Abandoned Planet
The Abandoned Planet
The Abandoned Planet


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2