Главная страница

Дисайплс Либерейшн

+67
🕓 Обновлено: /👁️ 400606
Дисайплс Либерейшн

Подписаться на обновления
Подписалось: 27
Дата выхода: 21 окт. 2021
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Frima Studio
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6402P / Ryzen 1300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 / Radeon R9 380 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.3.b1.r69506. [Изменения]

Описание игры:
Disciples Liberation является игрой для PC, в жанре rpg и стратегия, созданная компанией Frima Studio «для одного игрока» и «для нескольких игроков». Окружение относится к мистической, мрачной, фэнтезийной, с присутствием пошаговых боев. Главной задачей игрока будет освобождение земли Невендаар и разгадывания различных загадок, которые таятся в этом интересном мире. Каждое ваше решение имеет свои следствия, но неверное понесет за собой смертельные результаты. Чтобы ознакомится поближе с данной игрой советуем вам скачать Disciples Liberation на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности в Disciples Liberation


В однопользовательской кампании игрок погрузится темную фантастическую историю, состоящую из трех действий, с огромным количеством увлекательных квестов и невероятно непредсказуемыми развязками, которые нужно разблокировать. Также сможете путешествовать по внушительному миру в руинах, разгадывая разные секреты, богатств и кровавого прошлого. Наняв, других рабочих из квалифицированных классов для достижения своей цели, вы сможете найти свое место в мире. Для построения и планирования пристанища, вам необходимо выполнить квесты, используя свою политическую хитрость.

Главные преимущества игры


Пользователю предоставят возможность воевать с товарищами в сети, и объединится с мировыми группировками, исследуя мир c религиозным экстремизмом и темными силами во главе с королевой. Соберете армию из 50 юнитов, которая больше всего подходит вам, проявите свою смелость, в сражении с жуткими зверями и монстрами со своими особенными стратегиями.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Дисайплс Либерейшн
Дисайплс Либерейшн
Дисайплс Либерейшн
Дисайплс Либерейшн
Дисайплс Либерейшн
Дисайплс Либерейшн

Размер: 7.82 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.3.B314.R63560
- Смена языка в настройках игры или файлом language.changer.exe в папке с игрой
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Digital Deluxe Content
- Paths to Madness

Размер: 13.78 GB v1.0.3.b1.r69506 | GOG
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- wallpapers,
- soundtrack (WAV),
- soundtrack (MP3).

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.02.2022, 18:33
Ruslan_London
Это уже не Disciples. Превратили легендарную игру в обычную рпг, каких полно на мэйл.ру. Лучше продолжить играть во вторую часть, с которой мы старики и начинали играть вообще на компах

    15

06.02.2022, 00:54
- ArchangeL -
Офигенная игруля...озвучка классная, сюжет, персонажи. Сейчас играю в неё.

    5

offline
11.02.2022, 19:34
КРОКОДИЛДО
Ruslan_London, D2ROTE

    5

offline
12.03.2022, 12:49
Veneno
добрый день помогите понять язык на русский в настройках не вижу
Смена языка в настройках игры или файлом language.changer.exe в папке с игрой не пойму с какой прогой открыть bassmod
спасибо большое

    1

offline
18.03.2022, 01:32
DreamTM
Veneno, в таких файлах,если нету смены языка,то есть сноска где расположен файл чтоб сменить язык.
скопируй в другое место,тот файл-поменяй там на russian и сделай замену.Изменить в самой папке файл не даст)


    1

offline
18.03.2022, 17:56
Veneno
DreamTM, спасибо большое

    1

offline
22.03.2022, 20:34
Kinglol
там обнова вышла, обновите пожалуйста по возможности

    0

online
25.03.2022, 20:44
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.0.3.B314.R63560. Добавлено DLC.

    2

27.03.2022, 02:43
Одменская бандера
Игра радует каждый раз какие-то повороты при прохождении. Класс.

    4

offline
06.04.2022, 02:36
RushikoriRei
Ни дисайплес конечно, не знаю зачем выпустили данную игру под маркой Дисайплес - наверное чтобы фанатов заставить понервничать, чтобы они купили и оплевались... Я плеваться не буду - да не дисайплес, кроме рас и мира где происходит игра и лорных каких то моментов - ето совершенно другая игра. Ни мрачная, ни атмосферная, даже мобы не такие готические и красивые как в Дис2. (даже в 3 лучше чем тут) Но если не смотреть что это Дисайплес и просто забыть названия как игра хороша, ставлю 6 из 10. Обычная хорошая пошаговая РПГ с вариативными ответами и сюжетными поворотами.

    1

offline
09.07.2022, 13:48
koel
Хрень а не игра, даже автобой вырезали

    1

offline
31.05.2023, 16:02
mrWatson
Действительно игра не Disciples, только лор оттуда взят, но играется куда лучше тройки как по мне, нет душнилова в боях. В ту я несколько раз пытался играть, не заходила. Здесь, первые пару десятков часов вообще было класс, за исключением некоторых моментов, как вроде того, что 3д модельки есть героя, оружие и доспехи меняешь, а визуально ничего не меняется. Очень странное решение, может конечно времени не хватило, но мне то что, если меня очень сильно выбивает данный момент.
В целом же, было бодро - неплохая тактика, постоянно какая-то сюжетка - и основная и сайды и в вперемешку с боями против разных и разнообразных противников, подбор собственной армии, постоянно новые юниты, которых можно тасовать и проверять, как они будут. Артстиль больше как у героев, то есть обычное фэнтези, но это не так сильно бьёт как опять же в тройке, когда вообще разработчикам стукнуло в голову в принципе две основные игровые особенности серии покалечить.
Спустя несколько десятков часов, стали проявляться некоторые нюансы. Мне не сильно понравилась система отношений с фракциями, которая ограничивает доступ к юнитам фракций, делающее тоже самое ограничение на места для зданий юнитов, да ещё таким образом, что какие юниты в каком здании и вообще, можно ли построить новое здание, нельзя посмотреть, если нету пустого места, ну или интерфейс настолько хорош, что этого без внимательного изучения я не понял. У меня в какой-то момент вышло, что я построил две хорошие репутации с фракциями, но по квестам в итоге вышло, что на тот момент игра исходя из прогресса по сюжету, просто не позволяла мне получить доступ к следующего ранга юнитов этих фракций. А когда я продвинулся по сюжету, то вышло, что репутация с фракцией которую я не думал особо изучать, стала выше, а у тех сразу двоих стала хуже.
Также разговоры со спутниками в замке, вначале были весёлые, но через десяток часов практически сошли на нет, и там вообще получилось, что идя по сюжету, я за те часы что наиграл, собрал трёх спутников за первую половину игры, ещё одного где-то в середине второй и резко дособрал последних трёх кажись, одного за другим на одной карте, той же самой, где я сначала поднял, а потом профукал репутацию сразу с двумя фракциями.
Ограничения на спутников фигня полная, они конечно очень сильны, прям напоминает ситуацию в 4 героях, но из-за того, что там парочка из них очень уж удобная, причём один из них был получен мной ещё на первых часах игры на первой карте, то получается, что большая часть из них просто есть, но никак не используется.
Также проблема с заклинаниями героини, получается что самый большой урон я наношу в ближнем бою, причём такой в полтора, иногда в два раза выше чем заклинаниями, то есть эффективней ею именно воевать, а не кастить спелы, и даже если их кастить, то в бою, ты можешь либо походить, либо скастить спел только один и походить, потому что очки действия используются у них одни и те же, а у спела ещё есть ограничения на дальность каста. При этом есть определённая проблема с лечением юнитов в бою, которое нужно, тк. не все юниты в свободном доступе, не всех можно купить, сами лекари низкоуровневые, а дальнобойные противники фокусят только так. Плюс у героини один из сильнейших лекарских спелов для первых 20-25 уровней.

    1

offline
31.05.2023, 16:52
mrWatson
В целом игра для меня пока что где-то 8 из 10, я судя по ютубу в середине игры, как раз
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.
завалил и перешёл ко второму пулу сюжетных карт. Если что, касается это оценки игры как таковой, а не того, насколько игровой процесс соответствует её названию (как и говорилось, вообще не соответствует кроме может лора, и игра куда ближе к Kings Bounty).
PS/ Автобой в игре есть, если противник не сюжетный и уровнем уступает на окне перед боем - кнопка завоевание, хотя лично мне на удивление нравится почти всегда самому воевать, тем более, что там запросто могут завалить одного-двух юнитов, в том числе из героев, если сыграть неаккуратно, в том числе противники ниже уровнем это делают. А юниты даже в одном классе имеют настолько разнообразные навыки, что бои против разных пулов противников разные и даже общая стратегия боя может от этого зависит - одна на все случаи не подходит.
PS2/ Вспомнил ещё один конкретный такой минус - ветка навыков тухлая в плане разнообразия прокачки и эффективности того или иного выбранного класса в бою. Да ещё и в них ограничения в зависимости от репутации с фракциями.

    0

offline
09.06.2023, 18:46
raiden98
выскакивает ошибка при установке,пишет дата коруптед
Support_TI
поможете?

    0

offline
28.06.2023, 11:06
Adimx
В файле смены языка присутствует кейлогер! также фаервол начал наблюдать подозрительную деятельность активность и подключения к удаленым ip проверьте или качайте на свой страх и риск!!!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2