Главная страница

Ultimate Admiral Dreadnoughts

+45
🕓 Обновлено: /👁️ 371915
Ultimate Admiral Dreadnoughts

Подписаться на обновления
Подписалось: 51
Дата выхода: 25 янв. 2023
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Game-Labs
Издатель: Game-Labs
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на диске: 3.2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.5.0.8. [Изменения]

Описание игры:
Начинается настоящая гонка вооружений у наций. Возглавляйте флоты, стройте военные корабли и участвуйте в масштабных сражениях.

Скачайте Ultimate Admiral: Dreadnoughts торрент бесплатно на русском языке и насладитесь настоящей военно-морской игрой. Вы можете создавать сколько угодно разнообразных и очень реалистичных военных кораблей и опробовать их в боях. Создатели надеются, что фанаты по достоинству оценят эпоху дредноутов и военно-морскую войну.

Основные характеристики
Создавайте сражения на свое усмотрение
Вы можете быть архитектором по-настоящему великих военных кораблей, начиная от торпедных катеров и заканчивая монументальными линкорами. Попытайтесь воссоздать культовые корабли, такие как HMS Dreadnought. Полностью настраивайте расположение башни, пропишите броню, грамотно расположите воронку, что позволит сделать каждый корабль не только уникальным, но и высокофункциональным. Помните, что даже мелкая деталь дизайна будет напрямую влиять на параметры и боевые качества. Особенное внимание уделите параметрам корпуса, внутренней модернизации техники, вопросу распределения нагрузки. На выходе вы должны получить максимально эффективную маневренность, скорость и боеспособность.

Сильный AI
Показатель позволяет оценить идеальную дистанцию поражения по принципу «зоны иммунитета». Вы можете сравнить огневую мощь ваших кораблей, что позволит более рачительно распределять ресурсы и боеприпасы. Интересно, что AI поможет вашему флоту своевременно выйти из заведомо проигрышного сражения.

Военно-морская академия
После создания уникального боевого корабля вы можете проверить его характеристики и навыки в военно-морской академии. Последняя включает более 22 боевых задач, где нужно будет создавать корабль или целую эскадрилью для выполнения квестов. Вас может ожидать простое уничтожение стационарного корабля с разрушенным двигателем или внезапное противостояние с врагом, превосходящим по численности. Миссии академии помогут вам прокачать «слабые места» и более грамотно развивать свои боевые корабли.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ultimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral Dreadnoughts

Размер: 1.18 GB v1.5.0.8 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.02.2024, 21:15
белий
lenya69, кст Президент Украина Владимир Зеленский лично запретил на начале войни говорить про точние потери УР а тем более пресса в Украине не имеет такого фундерштайна правного а ну и Порох тоже в 14 что то балямкал о потерях скажу тебе информация не наша и точно не Украинской пресси

    0

offline
26.02.2024, 21:29
белий
lenya69, Чечня стала для Федерации реальним позором чечня стала гибелью для купа парней федерации один РПГ-й загон и закопаний в земле танк смог уничтожить две танковие дивизии РФ Русские с огромним отривом (Генерал дал Грозному 2 часа ) и огромними потерями оккупировали город но не тут то било Чеченский генерал Масхадов организовал Джихад и через пару месяцов русские которие на половину оккупировали страну отошли к границам ЧРИ

    0

offline
27.02.2024, 16:17
lenya69
белий, https://1otkritkis.com/wp-content/uploads/2022/07/qgqvw.gif

    0

offline
27.02.2024, 16:50
белий
lenya69, ну понятно слит уже гифки кидает

    0

offline
27.02.2024, 19:53
lenya69
Цитата: белий
lenya69, ну понятно слит уже гифки кидает

Ты больное и тупое создание, я до сих пор не могу понять что ты за ахинею пишешь. Такое ощущение что ты пишешь на афганском потом через онлайн переводчик переводишь на казахский, а уж затем на укропский и дописываешь на русском. Ты кто чувырла? Иди учись недоросль.

    1

offline
25.03.2024, 09:54
NOVMEN
Можно укропофлот создать из ржавых тазиков?

    1

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2